Главная новость
Статьи в фокусе

Боевики пожаловались, что ФСБ напала на их блокпост

17-03-2015, 19:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Боевики пожаловались, что ФСБ напала на их блокпост
2.3т

Боевики Красного Луча, которых возглавлял «казак» Косогор, обвиняют российскую ФСБ в нападении на блокпост, разоружении и аресте своих «коллег».

Боевики рассказывают, что «эфэсбэшники» до сих пор удерживают в Луганске троих членов краснолучской банды и всячески издевались над задержанными во время ареста. Одного из боевиков российские «спецы» убили, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на censor.net.ua

Реклама

Читают сейчас: На Закарпатье группа местных жителей повредила бус ТЦК деревянными палками.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама