Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 августа

8-08-2020, 15:44 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 августа
Астрологи подсказали, как привлечь любовь в свою жизнь
2.4т

Любовный гороскоп не только подскажет вам, какие перемены принесет неделя с 10 по 16 августа, но и даст советы, как поступить в трудной ситуации и привлечь любовь в свою жизнь.

Овен
Одиноких Овнов ждут отличные шансы создать перспективный и счастливый любовный симбиоз. Астрологи советуют смотреть в оба: рядом может оказаться человек, который подтолкнет к необходимым переменам и станет путеводной звездой. Тем, кто уже нашел свою звезду, следует придумать новые интересные совместные занятия, благодаря которым партнеру захочется больше свободного времени проводить рядом.
Телец
В середине августа к Тельцам может вернуться любовь и гармония, если они будут в согласии с собственным внутренним Я. Астрологи предлагают практиковать медитации, быть внимательнее к своим потребностям, а также не забывать о желаниях и стремлениях любимого человека. Нельзя жертвовать как собой в угоду кому-либо, так и просить о жертвах во имя себя.
Близнецы
Одинокие Близнецы в августе могут познакомиться с интересным человеком, который пробудит необычные чувства. Однако роман не обязательно будет длительным: возможно, все закончится на стадии легко флирта. Что бы ни случилось, следует присмотреться к человеку и не бросаться в объятия слишком быстро. Близнецам в отношениях тоже не стоит рисковать своим счастьем. Конфликты лучше временно «подвесить»: со временем они решатся сами собой.

Рак
Влюбленных Раков ждет развитие или продолжение прошлого романа, а одиноким звезды обещают встречу с тем, кто во многом будет соответствовать идеалу привлекательности. Окольцованным Ракам на этой неделе желательно решить, стоит ли ломать копья и стрелы, пускаясь в скандалы и выяснения отношений, или же можно все уладить мирным путем. Самое главное — не забывать, что любые конфликты не лучшим образом отражаются на любви.
Лев
Львов ждет счастливая неделя, наполненная взаимопониманием и теплом. Именно рядом с любимым человеком можно будет укрепить отношения, возродить забытые чувства, вернуть интерес партнера. Самым лучшим решением будет совместный отпуск, но спасут и «домашние» секреты любви: нежные слова, совместные увлечения, романтические подарки, вечера за просмотром любимых фильмов. Если в личной сфере пока все сложно и грустно, свой дух все равно стоит приободрить — если сделать свою энергетику положительной, к вам быстрее придет любовь.
Дева
Одиноких Дев в середине августа может привлечь тот, кого можно назвать полной противоположностью. И хотя вряд ли получится выстроить гармоничный союз, у этого человека можно будет многому научиться, и в первую очередь — оптимизму и умению радоваться незначительным вещам. Семейным представителям Знака астрологи советуют быстро реагировать на смену настроения партнера и чаще успокаивать его комплиментами.
Весы
Весам самое главное сейчас — не торопить события, не воевать с судьбой, а научиться терпению. Убывающая Луна может вмешаться в ход любого дела. В особенности пострадает сфера любви, поэтому любые сложности и разногласия необходимо решать полюбовно, без упреков и повышенных тонов. Весам, которые находятся в активном поиске, лучше сосредоточиться на других аспектах жизни, а свидания запланировать на выходные. Тогда не пострадает ни работа, ни самореализация, ни уверенность в себе.
Скорпион
Скорпионы в свободном полете на этой неделе могут проникнуться симпатией к тому, кто смел, напорист, решителен и целеустремлен. Велика вероятность развития бурного романа, благодаря которому удастся не только обрести счастье, но и получить возможность постоянного обновления. Если уже есть амурный партнер, то с ним будет много разговоров на самые разные темы. Получится выудить даже то, о чем раньше любимый человек не желал говорить.

Стрелец
У Стрельцов неделя может стать противоречивым и непонятным временем. Чтобы не потерять уверенность в себе и своем партнере, астрологи советуют держаться знакомых берегов и не бояться разговаривать на щекотливые темы. Сама судьба может намекнуть на перемены, которые давно назрели в личной жизни — нужно верно понять подсказку и предпринять все возможное, чтобы выйти из режима ожидания и, наконец, пойти вперед.
Козерог
Одиноких Козерогов ждет общение с человеком, который ищет партнера с определенным набором качеств, который характерен для вашего Знака. Астрологи советуют не прятать свои сильные стороны и достоинства — это вызовет правильную реакцию и явную заинтересованность. Семейным Козерогам звезды обещают новые грани, которые получится открыть вместе с любимым человеком. В отношениях станет больше искренности и свободы: планка требований спадет и воцарится гармония.

Водолей
Наступающую неделю астрологи советуют посвятить исполнению обещаний, решению накопившихся личных проблем, следованию обязательствам. Именно это время отлично подходит для того, чтобы навести порядок в жизни, в том числе на любовном фронте. Стоит провести работу над ошибками: семейным Водолеям — прекратить игры на два фронта, Водолеям с разбитым сердцем — удалить номера бывших, а тем, кто в поиске — составить анкеты на сайтах знакомств. Плоды усилий не заставят себя долго ждать и не разочаруют.
Рыбы
Одинокие Рыбы могут познакомиться с тем, с кем они в результате полностью совпадут в чувственном и эмоциональном плане, с кем будет интересно разговаривать, кто сможет подтолкнуть к самосовершенствованию и смелому шагу вперед. Рыбы, счастливые в браке, будут готовы на новые, экстравагантные и необычные перемены.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Ретроградный Меркурий завершился: каким Зодиакам от этого больше пользы
383
22:57
В Лондоне диверсанты РФ подожгли склад компании, связанной с Украиной
375
22:43
Ракеты ATACMS сорвали майский сезон в Крыму еще до вылета по целям
371
22:19
Как не получить платежку за электроэнергию с завышенными суммами
336
22:03
Ночью в Украину придут заморозки: где будет "минус"
751
21:58
Россия анонсировала удары по двум больницам Киева: идет срочная эвакуация
433
21:33
74-летняя бабуля с пистолетом ограбила банк: ее мотив удивил
563
21:14
Вместо "ограниченно годный": появятся 4 категории военнообязанных по здоровью
793
20:56
Закон о коллаборации: в Раде решили увольнять за родственников в оккупации, что известно
1.3т
20:41
Дуда заявил о провокациях России, риске более широкой войны и проблемах с НАТО
386
20:18
Два брата странно вернулись в Украину из-за границы: дело передано в суд
392
20:01
На аэродроме в Москве сожгли Ка-32: в ГУР показали кадры операции
319
19:53
Гороскоп на 27 апреля: прогноз для каждого знака зодиака
995
19:35
В некоторых регионах дожди и грозы: прогноз погоды на завтра
364
19:17
Украинцы активно скупают оружие: сколько разрешений уже выдали
398
18:59
Гороскоп для мужчин на май: с чем столкнутся знаки зодиака
737
18:41
Мужчин поделят на категории по здоровью: в Минобороны пояснили новшества
906
18:23
Сольский освобожден из-под стражи, залог в более чем 75 млн гривен внесен
394
18:06
США впервые за 40 лет разработают новую ядерную боеголовку
382
17:48
Погода будет теплой: прогноз на 27-28 апреля
357
17:30
Астрологи узнали, кому из знаков зодиака повезет в выходные 27-28 апреля
17:12
Как получить украинские документы за границей: объяснение паспортного сервиса
450
16:54
Погода в мае: прогноз Укргидрометцентра на месяц
481
16:36
Украинским беженцам продлят защиту и после 30 июня, - министр внутренних дел Польши
452
16:18
Магнитные бури: прогноз солнечной и геомагнитной активности на выходные
655
16:00
Черная полоса в мае: каким знакам зодиака следующий месяц принесет проблемы
1.5т
15:42
Расстрел полицейских в Винницкой области: разоблачены военные, которые помогали скрываться подозреваемым
491
15:24
Минэкономики назвало причины роста зарплат в Украине
427
15:06
Курс валют в обменниках: сколько сегодня стоят доллар и евро
632
14:48
Обстрелы Украины: на фото попала ракета, которая воткнулась в землю возле дома на Киевщине
545
14:30
Закон о мобилизации: будут ли отбирать жилье и авто из-за неявки в ТЦК
14:12
Состоится решающая битва: старец с Карпат назвал сроки окончания войны
8.5т
13:54
Астрологи назвали знак зодиака, которому повезет 26-27 апреля
1.1т
13:36
Новый закон о мобилизации: как обновить данные в ТЦК и не потратить на это целую вечность
914
13:18
Курс доллара: сколько будет стоить валюта в ближайшее время
555
13:00
В Украине изменят порядок предоставления социальной помощи
523
12:42
"Попытка раскола украинцев": нардеп прокомментировала ограничение консульских услуг для мужчин
748
12:24
Гороскоп на 26 апреля по картам таро: что ждет представителей знаков зодиака
651
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie