Август принесет судьбоносные перемены: гороскоп Василисы Володиной на месяц

31-07-2020, 15:44 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Август принесет судьбоносные перемены: гороскоп Василисы Володиной на месяц
Прогноз астролога

Август принесет судьбоносные перемены, которые, ворвавшись в жизнь, изменят ее до неузнаваемости.

Василиса Володина рассказывает, чем ознаменуется последний летний месяц для разных Знаков Зодиака.

Овен
Месяц может оказаться утомительным из-за обилия текущих дел и задач. Но есть и хорошие новости: глубоко внутри возникнет новое движение жизненных сил. Астрлологи советуют уловить этот тихий звук: так начинают вибрировать рельсы до того, как покажется поезд. Это предчувствие периода удачи, приближения новых возможностей. Чтобы не упустить их, Овнам необходимо сохранять позитивный взгляд на себя и окружающий мир, культивировать добрые мысли, избегая проявления жалости, зависти, обиды и прочего «душевного мусора».
Телец
Тельцы могут провести август, испытывая усталость, злость и лень. Правда, справиться с деструктивными эмоциями будет очень легко: стоит чаще контактировать с природой. Эти меры самопомощи помогут в текущих делах, поскольку повысят не только энергетику, но и мотивацию. Если цели и планы на месяц были составлены правильно, уже в первых числах августа небесные светила заложат почву для их исполнения и позволят взять желаемое авансом.
Близнецы
Астролог обращает внимание Близнецов на финансовые возможности — в августе они дают хорошую возможность сформировать базу для благополучия и процветания. От звезд будет поступать много полезной информации, энергетики и мотивации. Самое главное — детально проверять все формальные аспекты будущих проектов и сделок: где возможно, нужно заранее «подстелить соломку», предусмотреть энергетическую защиту от разрушительных влияний и действий окружающих.

Рак
Ракам в августе опасно терять самоуверенность. Василиса Володина сообщает, что может очень испугать перспектива взяться за какое-то новое дело, продвинуть свои идеи. Планеты не прочь сбить Раков с пути и расшатать опоры, поэтому не стоит терять равновесие, поддаваться провокациям и негативу. Это может лишить не только уверенности в себе, но выгодных возможностей поднять социальный или духовный статус. Не стоит идти на поводу у сомнений и страха: на деле все окажется не таким страшным, как рисовало воображение.
Лев
В августе у Львов перемены будут толпиться на пороге, поскольку нарастет ритм событий. Астролог советует пересмотреть или уплотнить список дневных задач: активная деятельность не только принесет долгожданный успех, но и существенно прибавит внутренних сил, особенно если энергетика на нуле. Правда, за всеми перспективами остро встанет вопрос личных границ в отношениях. Важно смотреть на ситуацию трезво и уважать мнение других людей: чужой взгляд на вещи может дать ценные озарения.
Дева
Девам астролог советует встретить август, занявшись генеральной уборкой не только дома, но и своей жизни. Это позволит освободиться от внешнего и внутреннего негатива. Как только появятся первые результаты, вернется отличное настроение, придет вдохновение для новых побед, пробудится внутренняя сила. В любой ситуации, даже самой безвыходной, приветствуется активность, позитивное мышление и творческий подход. Важно принимать решения без промедлений: даже если не получится добиться желаемого результата, удастся заработать необходимый опыт.
Весы
Весам в августе потребуется больше света, внимания и воздуха. Движение и общение — самые ценные ресурсы, которые в этом месяце будут доступны каждому. Только в динамике можно найти по-настоящему близких людей и укрепить с ними духовную связь. И напротив — бездействие чревато пустыми знакомствами и токсичными отношениями, которые не оставят ничего, кроме тяжести. По словам астролога, в августе не стоит начинать денежные операции и затевать дела с деньгами: займы, кредиты, смена работы — все это чревато крупными убытками.
Скорпион
Август принесет Скорпионам долгожданные перемены, которые будут одинаково приятны вне зависимости от их масштаба. Кто-то может вернуть долг или пригласить на прежнее место работы, безвозмездно помочь в нелегком деле или дать ценный совет. Правда, звезды попытаются привлечь Скорпионов к выполнению различных дел. Но не стоит становиться человеком, которые в суете дней забывает о своих собственных потребностях. Приоритет на конец лета — личные нужды и цели.

Стрелец
Месяц потребует от Стрельцов собранности и активных усилий. В приоритете новые идеи и дела, а удачу получит тот, кто будет начинать день правильно: большее успеет, первым узнает важные новости и получит подсказки звезд. Как только начнется работа над чем-то новым, важно держать свои мысли и планы при себе. Не стоит тратить энергию на разговоры, запрашивать чужое мнение, обсуждать шансы на успех. Астролог предлагает брать ответственность на себя, слушать свой голос — тогда и плоды будут принадлежать только вам.
Козерог
В августе Козероги могут попасть под обстрел нелестных отзывов недоброжелателей. Однако это мало скажется на репутации и делах. Самый лучший способ — игнорировать мнение сплетников и завистников и строить свою жизнь так, как считаете нужным. Звезды гороскопа советуют снизить планку ожиданий, дорожить моментами везения и принимать с благодарностью даже негативные проявления внимания. Если Козероги согласятся на такие уступки, то планеты принесут все возможности для улучшения жизни.

Водолей
Большой позитивный ресурс в августе Водолеям принесет общение со стихией Воздуха — даже если они просто проветрят квартиру или офис. Вместе с потоками воздуха придет и ветер долгожданных перемен. Другой важный момент месяца — деньги. В августе благоприятно их пересчитывать, планировать бюджет, изыскивать дополнительный заработок — такие действия откроют финансовый поток и помогут выбраться из кредитной ямы. В плане работы лучше сделать небольшой перерыв, освободив время на общение, обмен мнениями и информацией.
Рыбы
Рыбы рискуют пережить в августе сильное потрясение из-за любовной, финансовой или личной драмы. Вероятны критические моменты в работе, волнения в связи с личной жизнью, преодоление препятствий, тревоги за детей и близких. Астролог советует подождать до осени с новыми начинаниями и радикальными переменами в судьбе. Сейчас куда полезнее направить всю энергию на решение текущих проблем — или занять оборонительную позицию, чтобы в случае необходимости отразить угрозу и натиск звезд.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
17:14
На подозрении отец и сын: появились новые детали расстрела полицейских под Винницей
125
16:57
В Одессе дикие лисы просто гуляют по улицам
166
16:41
Если Фьюри второй раз сорвет бой с Усиком: что делать нашему чемпиону
231
16:19
Мобилизация в Украине: какие гарантии есть у призванного работника и остается ли за ним рабочее место
266
16:03
США пригрозили Китаю "дальнейшими шагами" за вооружение России
235
15:56
В Кремле впервые официально заявили о намерении захватить Харьков
636
15:31
Предатель Украины испугался после убийства в Донецке Z-боевика из США: "Перемалывает людей"
464
15:09
"Мой муж – уклонист, заберите его": в ТЦК рассказали о курьезных случаях в работе
485
14:56
У россиян на фронте появились "козыри": подробности от ISW
385
14:41
В Украине переписали курс доллара: что произошло
449
14:18
Дроны атаковали главный перевалочный узел белорусских НПЗ
3.4т
14:01
Гороскоп любви на май 2024 года
607
13:58
Пенсии пересчитают автоматически: кто и сколько получит с 1 мая
822
13:31
Поляки перестали блокировать два пункта пропуска в Украину: что происходит на границе
382
13:13
Украинцу в платежку за газ вписали 71 тысячу: за какое нарушение придется платить огромную сумму
408
12:56
Придут важные новости: гороскоп на 21-22 апреля для всех Зодиаков
907
12:43
Путин закупорил чиновников в РФ, под запретом даже поездки в Беларусь и Узбекистан – Reuters
599
12:19
Запрет для военных и лимиты для остальных: СНБО принял ряд решений по азартным играм
313
12:03
Удар по Джанкою: ВСУ применили новую хитрую тактику
511
11:58
ЧП в Винницкой области: неизвестные расстреляли полицейских, один из них погиб
430
11:29
Сегодня по всей Украине станет теплее
306
11:11
Оккупанты нашла новый способ для продвижения на Донбассе: в ВСУ назвали главную проблему
968
10:56
Россию ночью массированно атаковали дроны: были взрывы и пожары в 8 областях
349
10:41
Битва за Часов Яр: Коваленко сказал, когда произойдет пик наступления РФ
528
10:18
Мужчина поджег себя возле здания, где рассматривают дело Трампа
369
10:01
"Неделю сидели в засаде", - Буданов рассказал, как удалось сбить Ту-22М3
543
09:57
Ключевой союзник Запада в Африке попросил США "на выход"
1.4т
09:33
Уникальная "комета дьявола" появится в небе над Австралией: названа ее особенность
356
09:09
Наш мозг отказывается привыкать к электронному тексту, - ученые
400
08:58
Украина не скоро получит активы РФ: G7 затягивает с принятием решения
382
08:36
Трамп сделал неожиданное заявление о выживании Украины
1.6т
08:14
Немецкий производитель дронов открыл еще один завод в Украине
424
23:11
Изменения примчатся неожиданно: гороскоп на конец апреля 2024 года
1.5т
22:57
Шойгу "засветил" новую цель для ВСУ на территории РФ
1.6т
22:43
"Победы" больше нет: оккупанты отменили парад в Крыму
584
22:19
Россиянам устроят тотальную проверку на детородность
690
22:03
Украину потреплет сильный ветер: названы области, где будет бушевать непогода
699
21:58
В Украине подстрелили актера-путиниста из фильма «Виват, гардемарины!»
8.2т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie