Астролог назвал опасные периоды, которые нас ждут во второй половине года

26-07-2020, 23:44 / Автор: Влад Максімов
Астролог назвал опасные периоды, которые нас ждут во второй половине года
2.9т

2020 год выдался не самым лучшим. В минувшей первой половине года мы успели встретить на своем пути коронавирус, проблемы в экономике и кризисы в политике.

Астролог отмечает, что расслабляться пока рано, ведь человечество ждут еще пять опасных периодов.

Об этом пишет slovofraza.

Ретроградный Марс с 10 сентября по 11 ноября

Ретроградность красной планеты пройдет в Знаке Овна. Сама планета в таком состоянии — бомба замедленного действия. При этом она еще и окажется под сильным влиянием стихии Огня.

Эти два месяца будут очень напряженными в отношениях как между государствами, так и между коллегами, влюбленными и родственниками. Возможны военные конфликты, новые политические неурядицы и обострение старых. Влюбленным людям не стоит припоминать прошлые ошибки. Астролог советует сфокусироваться на будущем, а не на прошлом.

Очень прибыльным может оказаться бизнес, построенный на риске, но если вы не готовы попрощаться с деньгами, лучше не влезать в авантюры. Осторожность все равно останется в приоритете.

Ретроградный Меркурий с 14 октября по 3 ноября

На фоне ретроградного Марса в Овне Меркурий будет безобидным, хотя быть осторожными все же стоит. В эти пару недель лучше не совершать крупных покупок, не разбрасываться деньгами направо и налево. В крайнем случае астрологи советуют воспользоваться заговором на успешную покупку. Астролог отмечает, что будет затруднен процесс получения новых знаний, рассеется внимание людей. Будет очень сложно находить общий язык и знакомиться. Чтобы не происходило ничего плохого, Василиса Володина рекомендует оставаться собой и не торопиться с решениями.

Соединение Плутона и Юпитера в ноябре

Это еще одно не самое приятное астрологическое событие. В данном случае оно начнется 12 ноября и продлится больше недели — до 20 ноября. Подобное явление происходит примерно один раз в 12 лет. Энергетика планет соединится вместе, что станет причиной активизации наших старых комплексов и страхов, внутренних демонов. Люди могут стать очень раздражительными или чрезмерно пассивными. Кому-то захочется совершать иррациональные покупки, а кто-то станет чрезмерно экономным и жадным. Черствые люди станут еще более черствыми, а чувствительные будут чаще проливать слезы, переживать по мелочам. Чтобы всё это прошло стороной и не затронуло вас, Василиса Володина рекомендует занять себя чем-то новым. Это может быть какое-то увлечение или работа. Самое главное в этот период — не пытаться изменить того, кто хочет быть один, и не навязывать никому свою волю. Пусть каждый сам решает, что и как ему делать, иначе на вас могут повесить чужие проблемы и грехи.

Соединение Юпитера и Сатурна в Водолее

Встреча двух планет произойдет 21 декабря. Такое случается лишь раз в 20 лет, что делает подобное астрономическое явление довольно редким. Близость этих планет будет опасной с 17 по 25 декабря, однако Василиса Володина советует быть предельно осторожными весь декабрь. Это соединение ознаменует собой начало новой «воздушной» эры. Согласно прогнозам, это должно будет привести к серьезным изменениям в мировой экономике, причем не на год и не десять, а примерно на два века вперед. Никто не знает, к чему именно нужно готовиться и как это делать. Перемены могут начаться резко и стихийно либо могут запуститься из-за какого-то неблагоприятного процесса. Возможно, что эпидемия коронавируса и есть то самое начало, а в декабре мы увидим первые последствия.

Коридор затмений с 28 ноября по 16 декабря

30 ноября и 14 декабря произойдут два последние из шести затмений 2020 года. Эти затмения будут вестниками перемен и большой опасности не принесут. 30 ноября произойдет полутеневое затмение Луны в Близнецах, которое подтолкнет людей к осознанию своих прошлых действий. 14 декабря случится полное затмение Солнца — энергетически напряженное явление. В течение этого коридора затмений желательно избавляться от изживших себя отношений. В этот период придется встретиться с внутренними неурядицами и комплексами.



Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
12:38
Рубио заявил о "финишной прямой" в войне с Ираном
69
12:19
Противники США потирают руки: Трамп проигрывает войну в Иране, не достигнув ни одной цели, – Foreign Policy
205
12:00
Блокировка интернета в РФ: Путин пытается отрезать россиян от мира, - NYT
193
11:41
В Крыму разбился российский Ан-26, погибли экипаж и пассажиры
217
11:22
ОАЭ может помочь США силой открыть Ормузский пролив, - WSJ
190
11:03
Курс валют в обменниках и банках на 1 апреля: сколько стоят доллар и евро
216
10:44
В ЕС пересматривают подход к временной защите для украинцев
268
10:25
Кремль пригрозил странам ЕС, если они предоставят воздушное пространство украинским дронам
445
10:06
В результате вражеской атаки в Хмельницком возник масштабный пожар
291
09:47
Трамп сделал прогноз по продолжительности войны США против Ирана
279
09:28
В Украине перед Пасхой дорожают продукты: какие цены на мясо и яйца
260
09:09
Масштабный пожар в Луцке, город затянуло дымом
289
08:57
Страны Балтии ужесточают требования к Украине по обмену информацией
250
08:34
Дроны вывели из строя один из крупнейших НПЗ РФ минимум на месяц, – Reuters
250
08:13
Польша проведет репетицию начала войны, - Rzeczpospolita
223
07:58
США просят НАТО перебросить Patriot на Ближний Восток: что ответили союзники
335
07:36
Россияне стремительно теряют доверие к Путину и "курсу" Кремля
282
07:14
"Сможем выйти на этот результат": Федоренко о значительном увеличении потерь для России
260
22:57
В Минюст Израиля направлен запрос об экстрадиции Миндича
479
22:43
Украина призвала лишить российскую гимнастку нейтрального статуса: что произошло на Кубке мира
486
22:19
Хегсет не видит смысла участия США в НАТО
562
22:03
Похожи на колокольчик: жителей Харьковщины предупредили, что враг разбрасывает опасные боеприпасы
468
21:58
Кремль поставил дедлайн выхода Украины с Донбасса, - Зеленский
813
21:33
В Донецкой области оккупированы два села - DeepState
609
21:14
Подставили с бесплатной пиццей: с украинским боксером в Италии произошла неприятность
689
20:56
Россия и Иран нашли обходные пути для закупки дронов
496
20:41
Обломок иранской ракеты упал возле посольства Украины в Израиле
380
20:18
Декларация бывшего главы ОП Ермака за 2025 год: заработал больше, чем Зеленский
631
20:01
Трамп заявил союзникам, что если хотят покупать нефть, то должны сами захватить Ормузский пролив
502
19:55
В Украине проснулись ядовитые пауки: какому региону уже грозит опасность
845
19:36
Возможный запрет Telegram в Украине: чего ожидать пользователям
603
19:17
Италия не впустила в свое воздушное пространство самолеты США, которые летели атаковать Иран, - Corriere della Sera
1.1т
18:58
Дело "Мидас": НАБУ инициирует экстрадицию Миндича
526
Больше новостей