Главная новость
Статьи в фокусе

Боевики заявили, что нашли под завалами донецкого аэропорта не менее 30 тел бойцов АТО

26-02-2015, 19:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Боевики заявили, что нашли под завалами донецкого аэропорта не менее 30 тел бойцов АТО
2.4т

Пророссийские боевики заявили, что нашли под завалами 30 тел погибших бойцов АТО, защищавших Донецкий аэропорт.

Об этом сообщает один из сайтов боевиков со ссылкой на так называемое "минобороны ДНР", сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНИАН

"В общей сложности на территории аэропорта со вчерашнего дня найдено не менее 30 тел погибших украинских военных. Они будут направлены в морг, сейчас начнется работа по розыску их родственников", - заявили в так называемом "минобороны ДНР".

Также, по словам боевиков, следить за ходом работ в аэропорту отправились представители Красного креста и ОБСЕ, однако из-за обстрелов, якобы произведенных украинскими военными, они были вынуждены уехать.

Реклама

Читают сейчас: Составлен рейтинг лучших городов Европы для туристов с маленькими детьми.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама