Потрясение и энергетический откат: как солнечное затмение 21 июня изменит жизнь Зодиаков

15-06-2020, 23:47 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Потрясение и энергетический откат: как солнечное затмение 21 июня изменит жизнь Зодиаков

В день летнего солнцестояния, 21 июня, нас ждет длительное по времени солнечное затмение, которое оставит своей след на судьбе каждого Знака Зодиака. Но тот, кто владеет информацией, может управлять своей жизнью, даже вопреки столь мощным влияниям, пишет dailyhoro.

Лето 2020 насыщено астрологическими событиями. Помимо нескольких планет в ретроградном движении, человечество ждет коридор затмений, который продлится до 5 июля. Наступающее 21 июня солнечное затмение отличается тяжелой энергетикой, поэтому всем представителям Зодиака стоит приготовиться к тому, что какие-то планы не получится исполнить, ведь все будет зависеть от непредвиденных событий. Такие перспективы, с одной стороны, пугают, а с другой, дают повод искать и находить новые пути развития, роста и достижения успеха. Учитывая прогноз астрологов и скорректировав свои планы, можно избежать многих неприятностей.

Овен

Овнам затмение Солнца может показаться очень сложным, однако все препятствия, которые покажутся 21 июня на горизонте, будут преодолены уже к вечеру, причем без особых усилий. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют остерегаться чужих советов: жизнь потребует либо самостоятельных решений, либо полной безынициативности, чтобы судьба сама вывела на нужный путь.

Телец

Представителям Тельца астрологи советуют довериться судьбе, так как любые попытки что-то изменить и сойти с ранее намеченного пути приведут к поражению. Солнечное затмение обладает мощной энергетикой. Желание изменить свою жизнь может повысить вероятность неудач. Сейчас лучше расслабиться и плыть по течению до тех пор, пока оно не прибьет к новым берегам.

Близнецы

Близнецам астрологи советуют расстаться с негативными привычками, блоками сознания, токсичными друзьями и глубинными страхами, которые 21 июня всплывут на поверхность. Солнечное затмение предоставит возможность как изменить свою жизнь к лучшему, так и погрязнуть в сомнениях. Выбирать лучше первое. А если срочно потребуется поддержка, моральная или по делу, ее можно найти среди самых близких людей, в дружеском или семейном кругу, — они выслушают, поймут и помогут.

Рак

Созвездие повлияет на Солнце 21 июня больше всего. Астрологи утверждают, что это затмение будет крайне успешным для Раков. Главное, быть осторожнее и не паниковать в моменты, когда потребуется быстро принять важное решение, — от него будет зависеть дальнейшая жизнь. Во всем лучше опираться на интуицию и голос сердца.

Лев

День затмения не слишком простой для Львов: им захочется всем возражать и читать нотации. Такое упрямство — симптом блокировки энергии и в психике, и в теле. Хорошей идеей будет расслабиться и отдохнуть от проблем. Коридор затмений всегда создает напряжение, и в нем очень важно не терять себя. Астрологи советуют выделить моменты для передышки, чтобы проявить заботу к себе и восстановить силы.

Дева

Чтобы солнечное затмение прошло успешно, Девам следует определиться с тем, что они хотят получить от жизни в ближайшие месяцы. Фундамент для этого лучше заложить именно 21 июня: если хочется карьерного роста, стоит проявить себя на работе, если есть мысли о переменах в личной жизни, то самое время сделать важный шаг. Пора взять судьбу в свои руки, и тогда солнечная энергия принесет удачу.

Весы

Весам астрологи советуют остерегаться собственных страхов, так как они выйдут наружу. Стоит поменьше думать о том, что может произойти в жизни, и фокусироваться на том, что в хорошего в ней уже произошло. Не стоит поддаваться на провокации негативных мыслей, потому что многие будут ждать, когда Весы дадут слабину. Только спокойствие и невозмутимость смогут обеспечить стабильность в такой неспокойный день.

Скорпион

По прогнозу астрологов, любые решения, принятые Скорпионами 21 июня, воплотятся в жизнь и принесут в нее счастливые перемены. Но лучше начать с мелочей, например, выбросить старые надоевшие вещи. А затем уже можно избавить себя от вредных привычек и неприятных отношений. Солнечное затмение должно начаться именно с обновления. А за мелкими переменами последуют и более существенные.

Стрелец

Солнечное затмение окажет большое влияние на Стрельцов: чтобы облегчить жизнь, стоит почистить свои отношения, избавиться от прошлогодних обид, нелепых недоразумений и застарелых конфликтов. Справедливость и всепрощение 21 июня — это не только эффективный способ восстановить внутреннее равновесие, но и залог счастливой и беззаботной жизни.

Козерог

Согласно астропрогнозу, для Козерогов солнечное затмение станет днем упорного труда. Чтобы провести и закончить его на гребне удачи, не стоит отвлекаться на решение проблем и доделывать в спешке то, что было оставлено на потом. Лучше смело взглянуть в будущее, подумать над тем, как можно улучшить свою жизнь и загадать правильные желания. Солнце подарит необходимую энергию для великих свершений — и все, что потребуется, это направить ее в нужное русло.

Водолей

Вселенная предупреждает: день солнечного затмения будет продуктивен для планирования и подготовки необходимой почвы для будущих действий. Астрологи советуют Водолеям определиться со своими желаниями — осознав 21 июня, чего вы хотите, вы обеспечите себе успешное достижение цели в следующие месяцы. Не стоит игнорировать в этот день советы окружающих: подсказка свыше может прийти совершенно неожиданно.

Рыбы

Первое летнее затмение Солнца закрутит вихрь эмоций в жизни Рыб. В цене будет хладнокровие. Астрологи рекомендуют следить за тем, чтобы тайфун не причинил разрушений: его энергию можно использовать с пользой, если направить в верное русло, —например, на то, чтобы сдвинуть с мертвой точки важное дело, переломить ход процесса, найти решение критической ситуации. Не страшно, если по ходу дела потребуется менять приоритеты: останется в выигрыше тот, кто не упустит конечную цель.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
20:18
Шесть тысяч долларов в день на ветер: в Антарктиде вулкан извергает золотую пыль
141
20:01
Жесткие ограничения для мужчин за границей: в МИД сделали важное заявление
273
19:52
Эти три знака зодиака ждут крутые перемены в конце апреля
498
19:34
Поиск "уклонистов" полицией: создадут ли спецподразделение для помощи ТЦК
509
19:16
Военный предупредил о подготовке наступления РФ на Харьков
515
18:58
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет успех
629
18:40
Открытие пляжного сезона в Киеве: что решили в КГГА
221
18:22
Инфляция ускорится: эксперты назвали причины роста цен
216
18:05
В Украину идет долгожданное потепление: когда дожди и грозы временно прекратятся
455
17:47
Суд признал виновным в уклонении от мобилизации отца семерых несовершеннолетних детей
586
17:29
На Львовщине военный торговал местами в делегации, которая должна была ехать за границу
344
17:11
Кулеба прокомментировал решение о приостановлении консульских услуг для мужчин
500
16:53
Астролог назвал год, когда война прекратится
705
16:35
Произошел эпилептический приступ: на Закарпатье по дороге в часть умер мобилизованный
308
16:17
Тарифы на коммуналку вырастут, - прогноз Минэкономики
322
15:59
Помощь Украине: поддержит ли Сенат США инициативу Палаты представителей
390
15:41
Названы наиболее благоприятные для свадьбы дни мая 2024 года
312
15:23
Доллар подешевел и опустился ниже 40 гривен
396
15:06
Почти зеркальная дата 24.04.2024: кому повезет в Розовое полнолуние
14:48
Метеоролог рассказала, какая погода будет ждать украинцев летом
449
14:30
Пенсия в Украине: кто может рассчитывать на доплату за "лишний" стаж
402
14:12
Зарплаты военных: что изменится с 1 мая
824
13:54
Любовный гороскоп на неделю: кого ждут перемены в личной жизни
867
13:36
Украинцев становится меньше: демографы шокировали прогнозом на 2050 год
450
13:18
Британия передаст Украине крупнейший в истории пакет военной помощи: что в него войдет
413
13:00
Министру Сольскому сообщили о подозрении в хищении и задержали
441
12:42
Ракетный удар по харьковской телебашне: специалисты анализируют степень повреждения оборудования
399
12:24
Тариф на газ в Украине: что изменится с 1 мая
461
12:07
Ожидается чередование дождливой и солнечной погоды: прогноз на неделю
350
11:49
Украинские фермеры начали бесплатно раздавать лук
494
11:31
Консульства Украины прекращают предоставление услуг гражданам призывного возраста, – СМИ
документ
622
11:13
Новый пакет военной помощи: что США отправят в Украину
541
10:55
Гороскоп на 23 апреля по картам таро: кто сможет реализовать давние мечты
615
10:37
Праздники в мае: будут ли дополнительные выходные
427
10:19
Цены на продукты: стоимость некоторых товаров уменьшилась
389
10:01
Строительство новых энергоблоков на Хмельницкой АЭС не целесообразно, - эксперт
595
09:43
Без осадков и умеренно тепло: прогноз погоды на сегодня
345
09:25
Гороскоп на 23 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
845
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie