На Софийской площади празднование Нового года начнется в 20:00

31-12-2014, 15:43
Редактор: vadim vadim

На Софийской площади празднование Нового года начнется в 20:00
3.2т

31 декабря в 20:00 Киевский городской голова Виталий Кличко поприветствует киевлян и гостей столицы с Новым годом и даст старт празднованию на Софийской площади, которое начнется выступлением симфонического оркестра.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, в течение вечера гостей праздника у Главной новогодней елки страны ждет выступление звезд украинской эстрады, пишут Новости Украины Vesti-ua.net.

Ближе к полуночи вокальный ансамбль «Джерело» исполнит «Многая лета» в сопровождении оркестра «Киев-Классик».

Новый 2015 год на Софийской площади начнется с исполнения Гимна Украины.

В 1:30 1 января 2015 года на Софийской площади состоится «Звездный вертеп» - театрализованное действо от творческого объединения «Последняя баррикада».

Реклама
Читают сейчас: Гороскоп на 13 марта: прогноз для каждого знака зодиака.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 533

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 918

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 356

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама