Девочку забрала "скорая": в Ровно подростки «перебрали» с алкоголем

23-05-2020, 19:28 / Редактор: Влад Максімов

Девочку забрала
2.8т

Соцсети Ровно облетело видео, на котором группа подростков настолько перебрала с алкоголем, что ребята и девчата падали на землю. В итоге прохожие пять раз вызывали полицию.

Как сообщило издание Ровно вечернее, инцидент произошел 20 мая.

Дети отмечали спиртным день рождения одного из них. Одну из девочек забрала "скорая". Родителям грозят штрафы.

- Четверо девушек и двое парней в возрасте от 13 до 17 лет отмечали день рождения кого-то из них. Им после этого было плохо. Полиция получила 5 звонков от неравнодушных жителей Ровно, которые увидели нетрезвых детей. Одну девочку скорая помощь забрала в больницу, но вечером ее после оказания медпомощи уже отпустили домой. Полиция еще устанавливает все обстоятельства той пирушки, а на родителей составят админпротоколы, - сообщили правоохранители изданию.

[media=https://www.instagram.com/p/CAcpGd8APOw/]

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп таро на неделю до 15 марта: прогноз для всех знаков зодиака.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 688

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей