Теперь и в Запорожской области 18 человек проверяют на коронавирус

22-03-2020, 16:13 / Редактор: Інна Волєва

Теперь и в Запорожской области 18 человек проверяют на коронавирус
2.2т

В Запорожской области по состоянию на 22 марта 18 человек с подозрением на коронавирус.

Об этом говорится в сообщении Запорожской ОГА.

"В Запорожской области по состоянию на 22 марта 18 человек с подозрением на коронавирус (3 за минувшие сутки), 13 из них находятся в инфекционных стационарах, 5 находятся в изоляции дома под наблюдением медицинских работников первичного звена", - сказано в сообщении.

Также сообщается, что на сайте Запорожской областной государственной администрации появился раздел "Все о коронавирусе". Здесь можно найти официальные источники информации, памятки о самоизоляции и профилактических мероприятиях, а также оперативную информацию о состоянии заболеваемости COVID-19 в Запорожской области, Украине, мире.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Контроль будет усилен: с 1 апреля в Украине изменится система больничных.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Пасхальное перемирие: Генштаб передал оккупантам единые правила на земле, в море и на небе

Учитывая предыдущие нарушения россиянами договоренностей о прекращении огня, украинские войска готовы зеркально реагировать на любые удары и провокации врага
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 929

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей