В Киеве наглая воровка совершает кражи вместе с ребенком

14-03-2020, 23:37
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

В Киеве наглая воровка совершает кражи вместе с ребенком
3.2т

В Киеве заметили наглую воровку, которая промышляет с ребенком. Женщина в супермаркете украла самокат у другого малыша. Этот момент попал на видео и его показали на странице Киев Оперативный в Facebook.

Об этом пишет rbc.

"12.03.2020 у моего малыша, который пошел с бабушкой в Novus на Кавалеридзе 1, женщина на видео со своим ребенком украла наш самокат. Если вы владеете информацией о данной женщине, напишите нам пожалуйста в ЛС", - сказано в сообщении.

В ролике показано, как женщина в красной куртке, как ни в чем не бывало, подходит с ребенком к чужому самокату и спокойно уезжает с ним в неизвестном направлении. Ее мальчик берет чужую вещь, пока мама ему что-то шепчет на ухо.

В комментариях украинцы начали писать, что если бабушка с внуком зашли в магазин с самокатом, они не должны были его оставлять.

А с виду так прилично выглядит. Пихнула сыночку тот самокат и бегом! Вот так, сыночек, нужно воровать! Учись! Надеюсь, ее узнают по ее такому яркому наряду и опозорят!

Немного непонятно. Самокат просто стоял в стороне? А где в это время была бабушка с ребенком? Если уже занесли самокат в магазин, то и возите его с собой!

Хорошо, что бабушка ребенка не потеряла.

А де ж та бабуся з онуком у якого був самокат??? Там їх і близько немає.... Як бабуся дивиться за дитиною, якщо дитина самокат покинула посеред магазину???

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 139

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
333

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей