Под Мариуполем обстрелян беспилотник ОБСЕ

4-12-2014, 14:50
Редактор: vadim vadim

Под Мариуполем обстрелян беспилотник ОБСЕ
3.3т

Беспилотный летательный аппарат специальной мониторинговой миссии ОБСЕ был обстрелян возле Павлополя в 25 км от Мариуполя.

Об этом говорится в отчете СММ ОБСЕ в Украине в четверг, 4 декабря, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Интерфакс.

"Беспилотный летательный аппарат специальной мониторинговой миссии был обстрелян в Донецкой области", - говорится в сообщении.

Беспилотник наблюдал за ситуацией возле Павлополя Новоазовского района (на северо-востоке от Мариуполя – ред.), когда был замечен группой лиц, находящихся возле грузовика военного стиля. По данным миссии, беспилотник был обстрелян из зенитной установки ЗУ-23.

Наблюдатели уточнили, что беспилотник не поврежден и может выполнять свои задачи по мониторингу обстановки в зоне конфликта.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Вагон с людьми может стать "братской могилы": Флеш объяснил действия железнодорожников во время атак РФ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 475

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 505

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама