Уже со вторника: в Украине резко потеплеет

2-03-2020, 16:03
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Уже со вторника: в Украине резко потеплеет
Прогноз синоптиков
2.2т

В Украине в ближайшие дни резко потеплеет. Температура воздуха к среде достигнет +17 градусов, после чего на западе страны снова похолодает.

Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook. Теплеть начнет уже со вторника, передает obozrevatel.com.

"3 марта в Украине ожидается существенное потепление. В большинстве областей максимальная температура воздуха достигнет +10…+15 градусов! На побережьях морей и в Карпатах, конечно, будет свежее", – сообщила синоптик.

Она добавила, что дожди пройдут в западных областях и то лишь небольшие и вдоль западной границы.

"В Украине все же будет преобладать сухая воздушная масса. Ветер будет веять с юга и юго-востока, уже не сильный, но порывистый. Без осадков, веселый весенний ветерок и +12…+14 градусов", – отметила Диденко.

4 марта в Украине станет еще теплее, до +12…+17 градусов, однако в среду в западные области снова придет похолодание.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на 10 марта: прогноз для всех знаков зодиака.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 714

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 362

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей