Любовный гороскоп на январь для всех знаков зодиака

2-01-2020, 14:38 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Любовный гороскоп на январь для всех знаков зодиака
Прогноз астрологов
1.6т

Сфера любви и чувств базируется на влиянии звезд. Астрологи уверены: вступать в 2020 год нужно без обид, с позитивным настроем и верой в лучшее.

Любовный гороскоп внесет свой вклад в ваш роман и подскажет, как быть на высоте.

Овен
Нестабильное влияние активных планет может потушить огонь этого Знака. Весь пыл Овнов перейдет из отношений с партнером в работу. Будут введены новые правила общения: какие-то аспекты отношений станут более свободными, какие-то — скрытыми от посторонних глаз. Астрологи советуют Овнам найти то, что поможет (как партнеру, так и им самим) реализоваться через любовь: это может быть поддержка, мотивация и даже ревность. Одиноких Овнов от одиночества спасет интуиция: шестое чувство придаст уверенности в себе и подарит силы действовать решительно.
Телец
Январские звезды усилят психологическую зависимость от партнера: Тельцы рискуют негативно реагировать на любые попытки любимого человека провести время без них, что-то скрыть, заняться чем-то своим. Во второй половине месяца недовольство партнером сойдет на нет, а вот рубцы и шрамы могут остаться надолго. Чтобы этого не произошло, желательно снизить градус напряжения и стараться лучше понимать своего партнера. Тельцам в поисках не стоит увлекаться самоанализом: разбираясь с чувствами и анализируя прошлые промахи, можно запросто упустить реальные шансы и возможность стать счастливее.

Близнецы
В январе в отношениях Близнецов ждет много интересных перемен и открытий, основанных на прошлых разговорах, откровениях и желаниях партнера. Астрологи предупреждают об угрозе разрыва, которая повиснет над людьми, если те друг другом пресытились. В этом случае никакие перемены и нововведения не смогут развеять обоюдную скуку, рутину и охлаждение чувств. Одинокие представители Знака могут ощутить меланхолию и всерьез задуматься об отношениях по расчету. В этом случае лучше пробудить голос интуиции и обдумать, стоит ли игра свеч.
Рак
В январе влюбленные Раки попадут под власть прошлого, что может вылиться во взаимные упреки и споры. Астрологи рекомендуют больше работать над собой и учиться контролю эмоций, чтобы постоянные припоминания прошлых обид, запредельные требования и резкие перепады настроения не столкнули отношения в пропасть. Любимый человек простит многое, но не все. Раки в свободном полете в январе получат шанс заново влюбиться, особенно если в 2019 году их преследовала полоса неудач. Звезды благоволят взаимным симпатиям и романтическим подвигам.

Лев
Январь принесет Львам переломный момент: представители этого Знака могут всерьез задуматься о расставании. Причина — рутина, которая заставляет гордых и амбициозных Львов ломаться под тяжестью супружеских обязанностей. Захочется свободы, легкости, новых эмоций и общения. Не спешите переживать: спасение от кризиса можно найти в творчестве. А вот решившимся сыграть последний аккорд можно не надеяться на восстановление прежних отношений. Одинокие Львы рискуют попасть в плен иллюзий. Астрологи советуют соблюдать осторожность при новых знакомствах, особенно через интернет.

Дева
В январе астрологи советуют Девам не ограничивать свободу любимого человека, воздержаться от требований, капризов и сцен ревности. Важно усмирить свой пыл и позволить партнеру самостоятельно решать: провести время с вами или заняться вместо этого своими делами. Демоны, выпущенные Девами на волю, рискуют довести вторую половинку до отчуждения и раздумий о том, не пора ли взять перерыв. Девам, которые мечтают о любви и счастье, стоит внимательнее смотреть по сторонам: судьба подаст знак свыше. В скором времени станет ясно, кто подходит для роли идеального спутника.
Весы
С наступлением нового года в сфере отношений произойдет обновление. Астрологи настоятельно советуют не выяснять отношения с партнером, не спорить по поводу денег и не поступать назло. В противном случае неучтивость и повышенный градус раздражения в паре пробьет брешь в совместном счастье. Январь может стать вполне приятным в чувственном плане месяцем, если чаще демонстрировать свою любовь и преданность. Весам в сомнениях или активном поиске лучше с головой уйти в работу или сосредоточиться на саморазвитии. Сфера любви сейчас таит в себе больше опасностей, чем перспективных возможностей.

Скорпион
Январь принесет Скорпионам многочисленные ссоры из-за ревности, денег, разности целей, недостатка внимания и отсутствия свободного времени. Свести негатив на нет поможет уступчивость к интересам, желаниям и потребностям любимого человека. Астрологи советуют не ставить свои «хочу» выше партнера, тогда в отношениях станет больше нежности и душевного тепла. Невзаимно влюбленным и одиноким Скорпионам поможет инициативность и внимательность к объекту симпатии. Звезды советуют создать репутацию обходительного и внимательного человека, чтобы завоевать чужое сердце.
Стрелец
Новый год начнется для Стрельцов с хороших новостей: в январе у них с партнером появится больше общих интересов и целей, причем не только материальных, но и духовных. Правда, тонуть в любимом человеке не стоит: время, проведенное порознь, только укрепит отношения, выведя их на новую орбиту. А вот безотрывное времяпровождение чревато проявлением неприятных черт характера и взаимным отторжением. Одинокая жизнь Стрельцов в этом месяце потерпит изменения. Поначалу небольшие, они станут предвестниками крутых жизненных перемен. Еслина примете есть подходящая кандидатура, можно предпринять шаги навстречу совместному счастью.
Козерог
Астрологи советуют Козерогам в январе поменьше третировать близкого человека и побольше уступать. Важно сохранять баланс интересов и не перегибать палку, увлекаясь упреками без объективных причин. Самым требовательным Козерогам стоит помнить о том, что нельзя диктовать свою линию поведения и что-то запрещать другому человеку, даже если это ваш партнер. Лояльность и внимательность — лучшие помощники, которые помогут внести в отношения то, чего им не хватает. Козерогам в поиске желательно перестать одаривать вниманием тех, с кем нет никаких перспектив. Некоторые знакомства лучше оставить на стадии приятного свидания.

Водолей
В январе Водолеи могут укрепить любовный союз и усилить любовь партнера при помощи материальных факторов, романтических жестов, психологических уловок и природного очарования, причем вкупе они помогут достичь желаемого в кратчайшие сроки. Как только неприступная крепость падет, можно будет сбавить обороты и уделить внимание личным, творческим и профессиональным интересам. Одиноким Водолеям не стоит забывать о том, что упрямство и напор порой работают куда хуже, чем внимательность и обходительность. Также астрологи предупреждают: из-за прошлых разочарований возможно повторение любовной драмы.
Рыбы
Астрологи советуют Рыбам в январе занять выжидательную позицию и чаще уступать любимому человеку. Чтобы не случился раскол, очень важно поддерживать начинания и поощрять достижения партнера, не забывая время от времени демонстрировать любовь и уважение. Все это поможет вывести союз на новый уровень, получив не только бесценный опыт, но и позитивные эмоции. Свободным Рыбам астрологи советуют сделать то, на что они не решались раньше. Можно искать новые способы привлечения любви, ходить на необычные свидания или попробовать завязать отношения с кем-то из близкого окружения.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
16:17
Карпаты в середине апреля замело снегом
153
15:59
Есть угроза: астролог назвал очень опасную дату для Украины
277
15:41
Россия уничтожила почти все ТЕС, под угрозой АЭС, - Зеленский
190
15:23
Польские фермеры анонсировали новую блокаду пропускных пунктов
199
15:06
Заметных изменений не будет: нардеп раскритиковал новый закон о мобилизации
377
14:48
Температура существенно снизится: синоптики предупредили о сильных заморозках
411
14:30
Выплаты на детей с апреля: кому повысили и на сколько
279
14:12
Курс доллара продолжил рост: сколько теперь стоит валюта
377
13:54
Страны Балтии ускоренно строят укрепления на границе с РФ, - Financial Times
248
13:36
Индексы потребительских цен: в каком из регионов Украины дешевле жить
305
13:18
Киев атакуют опасные болезни: инфекция очень быстро передается между детьми
576
13:00
Астрологи назвали три знака зодиака, которым повезет до конца апреля
12:42
Пакет на $60,8 млрд от США: на что пойдут деньги
606
12:24
DragonFire в Украине: поможет ли ВСУ лазерное оружие
408
12:07
Планета находится на пороге Третьей мировой войны: где именно может вспыхнуть конфликт
1.3т
11:49
Летнее наступление РФ: какие города хотят захватить оккупанты
874
11:31
Гороскоп на 18 апреля по картам таро: для кого день обещает быть судьбоносным
728
11:13
В Киеве объявили І уровень опасности, ожидаются значительные дожди
337
10:55
Девальвация гривны: когда цены на все могут значительно возрасти
412
10:37
В Чернигове увеличилось количество погибших и пострадавших
505
10:19
Мужчина силой "прорвал" границу Украины и сбежал в Венгрию
873
10:01
Дожди, мокрый снег и ветер: прогноз погоды на сегодня
392
09:43
Утро на Прикарпатье началось неспокойно: враг атаковал объекты энергетики
639
09:25
Гороскоп на 18 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
795
09:07
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 87 боевых столкновений, - Генштаб
319
08:57
Воинский учет за границей: как обновить свои данные для ТЦК и что грозит в случае отказа
613
08:34
Почему в Украине мало мужчин от 18 до 30: названа причина и дан прогноз
623
08:13
Что выжидает Путин: ответ экс-советника президента США
1.8т
07:58
Украинцам предстоит чаще увольняться, чем наниматься на работу: сокращения будут практически во всех отраслях
823
07:36
Учительница на примере "коленок и пластыря" объяснила детям, что такое справедливость
1.1т
07:14
Пока США координировал защиту Израиля, в Пентагоне работал иранский агент, - WT
552
23:11
Сезон Тельца: как знак может навсегда изменить мир любого Зодиака
1.2т
22:57
Nokia представила "скучный телефон" – без соцсетей и приложений, но со "змейкой"
611
22:43
Медведев потребовал пересажать тысячи россиян
2.8т
22:19
В Черновицкой области зафиксирована вспышка опасного заболевания: где больше всего заразившихся
799
22:03
Украину охватят ливни с грозами, температура упадет еще ниже
522
21:58
Военный раскрыл тактику клещей оккупантов под Часовым Яром
533
21:33
"Доверия к вам нет", - в Тернополе библиотека дискриминирует детей-переселенцев
615
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie