Обладательницы этих женских имен вряд ли будут преданными женами

23-12-2019, 07:14 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Обладательницы этих женских имен вряд ли будут преданными женами
17.6т

Перед вами рейтинг имён, обладательницы которых считаются самыми неверными жёнами.

Об этом пишет yandex.

Буду писать в алфавитном порядке, и на первом месте у нас Александра. Имя, являющееся производным от мужского, доставляет женщине немало хлопот. Она становится чересчур жёсткой, временами то и дело вырывается из хрупкой женщины "Саня", готовый идти на авантюры и соревноваться с мужским полом. Именно это не позволяет Александрам в полной мере проявить своё женское начало, и она постоянно находится в поиске кого-то подходящего и более сильного.

Следующей по списку становится Алла. В ней равнодушности к противоположному полу чуть больше, чем нисколько. То есть - не пропустит ни одних брюк. Возьмём в пример хотя бы нашу приму - Аллу Борисовну Пугачёву. Она - истинный прообраз всех Алл вместе взятых. Они ради очередной "встряски" готовы отложить все важные дела. Уверенность, импульсивность, энергия - всё это про Аллу. Гуляет всю жизнь, и на самую широкую ногу. Хотя, даже такую неукротимую особу возможно взять в руки. Только потом она постоянно будет витать в облаках и собственных фантазиях, постоянно думая о ком-то другом.

Итак, переходим к третьему имени - и это Марина. Тут есть вероятность, что не все обладательницы этого имени подходят под эту категорию, есть и в самом деле кроткие и воспитанные особы. Но в основном - это такие же неуправляемые и притягательные женщины. Впрочем, вокруг женщин с таким именем всегда присутствуют ухажёры, даже если Марина замужем. Их озорной нрав и умение подать себя положительно воздействует на мужской пол. Так же, как и скорпионы притягивают своим магнетическим взглядом, так и Марины - своим звучным и красочным именем. А если это совместить - тогда ни одному мужчине не устоять. А уж воспользуется этим Марина или нет - зависит от её моральных устоев.

Четвёртое имя - Наталья. Имя тоже произошло от мужского, что схоже в описании с Александрой. Однако, здесь один нюанс: Наташи не станут ходить от одного к другому, они соглашаются только на длительные отношения, будучи уже в браке. Им интересно плавное развитие, хотя многие даже не задумываются о разводе. Испытать очередную влюблённость, перетекающую во что-то большее - редко откажутся. Но, как правило, продолжают жить в своём "счастливом" браке. Процент разводов у Наташ не настолько велик, в сравнении с процентом неверности (так гласит источник характеристики имени, конкретные цифры процентов там не были указаны).

И последнее имя в нашем списке - Ульяна. Насчёт этого имени информация также неоднозначна, ибо не все его обладательницы имеют одинаковый характер. Та же история, что и с Мариной. Влюбчивые по натуре, добрые и в то же время упрямые, прямолинейные. Они всегда готовы помочь, вступиться и дать отпор обидчикам. Вот только одна слабость у этих женщин - желание всегда быть под крылом сильного и уверенного в себе мужчины. И если вторая половинка какое-то время отсутствует - Ульяна может воспользоваться одним из ухажёров. Благо, у Ульян их точно так же предостаточно, как и у Марин. Одна разница у этих женщин: Марины слишком импульсивны и бойки, Ульяны же - мягкие и добродушные.



Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
15:10
В сети появились фото СПГ-танкера Arctic Metagaz после удара дронов
165
14:51
Фермеры сокращают посевы: подскочит ли гречка до 100 гривень за килограмм
154
14:32
Гороскоп на 4 марта по картам таро: для кого этот день будет особенным
220
14:13
В Украине начались выплаты "детского пособия", - Свириденко
204
13:54
ЦРУ, вероятно, готовит внутренние противостояния в Иране, - CNN
217
13:35
На рынке наблюдается резкая смена трендов: сколько сегодня стоит валюта
325
13:16
Китай переходит на строительство полностью атомных подводных лодок, - Business Insider
291
12:57
Температура воздуха снизится: синоптик назвала дату похолодания
436
12:38
Любые соглашения по Украине, заключенные без участия европейских стран, не будут приемлемыми, - Мерц
310
12:19
Война в Иране непредсказуема, и Трамп не знает, как из нее выйти, - FT
419
12:00
Какому знаку зодиака повезет 4 марта: прогноз астрологов
472
11:41
Цены на бензин: на каких АЗС топливо дешевле
504
11:22
Гибель аятоллы Хаменеи усилила паранойю Путина, - Politico
655
11:03
Трамп пригрозил Испании большими проблемами
294
10:44
Синоптики предупредили о контрастной погоде: в каких регионах будет по-весеннему тепло
310
10:25
Цены на бензин скоро могут подняться до 80 гривен, - эксперт
385
10:06
Польша намерена изменить ядерную карту Европы, - Туск
372
09:47
Кто сбил три самолета США над Кувейтом: версия The Wall Street Journal
530
09:28
Гороскоп на 4 марта: прогноз для всех знаков зодиака
537
09:09
УЗ предупредила о задержке поездов
368
08:57
Лубинец в ООН назвал количество казненных россиянами украинских военнопленных
373
08:34
ЕС выдвинул Украине требование по "Дружбе", но получил отказ, - FT
714
08:13
Подозреваемый во взяточничестве экс-глава ГПСУ Дейнеко возглавил Луганский пограничный отряд — СМИ
565
07:58
"Вела себя ужасно": Трамп приказал прекратить все отношения с Испанией
527
07:36
Иран пригрозил ударами по городам Европы
592
07:14
В США запустили напечатанный на 3D-принтере самолет, разогнавшийся до 8 Махов
473
22:57
Зеленский хочет буферную зону на территории РФ: где именно и что приказал Силам обороны
1.5т
22:43
Украину разогреет до +14°: где 4 марта будет настоящая весна
533
22:19
Будут работать в любую погоду: Зеленский раскрыл детали новых разработок против дронов
504
22:03
В Китае отреагировали на слова Зеленского о "невовлеченности" Пекина к миру в Украине
764
21:58
"Слишком поздно": Трамп заявил, что Иран просит США о переговорах
582
21:33
Заместитель Буданова стал послом Украины в стране Европы
623
21:14
Взломанные камеры и математика: FT о подробностях ликвидации Хаменеи
609
20:56
Блокировка Ормузского пролива: СМИ узнали о тайном давлении Китая на Иран
625
20:41
"Киев не готов": СНБО утвердил планы стойкости для всех регионов, кроме столицы
467
20:18
Россия нашла новую цель в Украине: нардеп спрогнозировал, куда будут бить россияне теперь
2.5т
20:01
Скандальную украинскую блогершу жестко задержали в России
2.7т
19:55
Гороскоп на 4 марта: прогноз для каждого знака зодиака
1.3т
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie