Гороскоп на 28 ноября по картам Таро

27-11-2019, 19:00 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп на 28 ноября по картам Таро
Кому какая карта выпала
4.3т

Гороскоп на четверг, 28 ноября 2019 года, по картам Таро для всех знаков зодиака.

Овен – Сила
Сегодня Таро обещают вам победу – и над врагами, и над самим собой. Вы почувствуете прилив сил, станете более уверенным в себе и более смелым. В этот день сила разума и мудрость помогут решить множество задач. Обратите внимание, что зверя укрощает слабая женщина. Скорее всего, не силой мышц, а силой своего обаяния, убеждения, нежности. Отдайте предпочтение дипломатии, а не маханию шашкой. Еще одно значение карты – гармоничный союз двух совершенно разных людей.
Телец – Четверка Денариев
Вам выпала интересная карта. Она имеет как позитивный, так и негативный аспект. На ней изображен богач, который крепко держит в руках “нажитое непосильным трудом”. С одной стороны, это указание на то, что с благосостоянием у вас все в порядке, а также на то, что этого вы добились самостоятельно. Это заслуживает уважения. Но с другой, налицо слишком большая привязанность к материальному. Ему трудно расстаться даже с копейкой. Он потерял покой и сон из-за страха за свое богатство. Сегодня Таро рекомендуют вам найти золотую середину.

Близнецы – Смерть
Эта карта выпадает вам второй день подряд, а это значит, что вчерашняя рекомендация по-прежнему актуальна. Повторим сказанное. Не надо бояться этой карты. Прежде всего, сегодня Таро рекомендуют вам “похоронить” всё то, что мешает вам жить и развиваться. Например, отказаться от каких-то отношений, которые напрягают и тянут вниз, пересмотреть свои взгляды на что-то или просто выбросить хлам из дома. Обратите внимание на 2 колонны за спиной “Смерти”. Они указывают на новый путь, который откроется вам, как только вы успешно проведете “захоронение”.
Рак – Башня
Это карта быстрых, стремительных перемен, к которым вы можете быть не готовы. Тем не менее, речь в ней об эволюционных трансформациях. Сегодня многое может измениться как в вашей повседневной жизни, так и в планах на будущее. Возможно, у Неба имеется другой замысел насчет вас, а не тот, который нарисовали себе вы в своем воображении. Но здесь необходимо понимать, что эти события призваны вывести вас на новый уровень. Что делают, когда хотят построить новый дом? Правильно – расчищают для него место. Именно на этот процесс и указывает карта. Согласитесь с необходимостью перемен, и лучшее будущее придет быстрее.

Лев – Справедливость
День может быть связан с решением юридических вопросов или же вам захочется примерить на себя образ судьи. Вы попытаетесь беспристрастно оценить действия и слова тех, кто вас окружает. Вы сделаете вывод о том, какой вес имеете в обществе, насколько вас ценят окружающие. И ваши выводы будут верны. Но все же Таро рекомендуют не увлекаться ролью судьи – так вы рискуете остаться без друзей.

Дева – Паж Денариев
Вам выпала прекрасная денежная карта. Сегодня вас ожидает хорошее известие, касающееся финансов или новых перспектив. Может поступить предложение о денежной работе или об участии в проекте, который принесет прибыль. Не исключено, что будет небольшое денежное поступление. Карта также указывает на желание приобретать новые знания, которое появится у вас, а также на создание прочного союза с партнером.
Весы – Тройка Денариев
Сегодня Таро обещают вам достойное вознаграждение за хороший труд. На ней изображен наемный работник (художник), общающийся с работодателями (священниками). Ваши труды принесут вам не только материальное, но и моральное удовлетворение. Кроме того, карта может указывать на духовный рост (ее действие происходит в храме). Еще одно значение – комфортные отношения с партнером.

Скорпион – Семерка Мечей
Это не самая лучшая карта колоды. Ее главная тема – измена себе. Сегодня вы можете решиться на некий компромисс. Он покажется вам совсем незначительным и непринципиальным. И это было бы так в другой день, но не сегодня. Если в этот раз вы пойдете на этот шаг, ваш мир начнет рушиться. Доверие к вам, ваш авторитет в обществе, уважение – все может полететь к чертям собачьим. Таро советуют вовремя остановиться. Будьте верны своим принципам – это вас спасет.
Стрелец – Повешенный
Не обращайте внимания на то, что карта не слишком жизнерадостная. На самом деле она не так уж и плоха. Посмотрите: мужчина жив-здоров и даже весел. Он получил возможность взглянуть на мир с новой точки зрения, а также поразмыслить о многом во время этой паузы. Негативный аспект заключается лишь в том, что в таком положении вы лишены возможности действовать. Если вас это напрягает, постарайтесь проанализировать, почему это случилось с вами.
Козерог – Десятка Денариев
Карта имеет несколько значений. Во-первых, вас может ждать встреча в семейном кругу или другая форма общения с родственниками. Во-вторых, возможно, вашим родным понадобится помощь и поддержка. В-третьих, карта символизирует крупные структуры, корпорации, которые основаны на семейном бизнесе. Если сегодня будет проигрываться этот вариант, вам могут предложить работу в подобной структуре. Но помните: традиции для них значат очень много.

Водолей – Десятка Мечей
Страшная карта. Она может указывать на события, которые вы не в силах предотвратить, а также на вынужденное бездействие, невозможность вмешаться в процесс, на чужую волю, которой вы будете вынуждены подчиниться. Еще один аспект карты связан с самой мастью Мечей. Она символизирует интеллект. А теперь еще раз взгляните на карту: ум убивает человека. Это указание на то, что сегодня вам не следует полностью полагаться на свои блестящие аналитические способности. Как это ни странно, но спасти вас может интуиция.
Рыбы – Шестерка Мечей
Эта карта – указание на путешествие к другим берегам. Она имеет несколько значений. Речь может идти о бегстве от обстоятельств, с которыми вы не в силах справиться. Вы бросаете всё и просто уходите, начинаете новую жизнь. Другой вариант – вы чувствуете в себе силы для перемен и готовы начать новый этап в жизни. И в первом, и во втором контексте вам недостает решимости. Таро рекомендуют отважиться на этот шаг. Возможности и союзники у вас будут.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
18:05
Взрывы в Джанкое: в ГУР рассказали об ударе по аэродрому
86
17:47
Последний звонок в школах Киева: что нужно знать родителям
168
17:29
В Украине фиксируют дефицит электроэнергии: потребителей ждут ограничения
208
17:11
Снег возможен не только в Карпатах: синоптик дала прогноз погоды на завтра
315
16:53
Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК
230
16:35
Астрологи перечислили знаки зодиака, которые не умеют лгать
428
16:17
Карпаты в середине апреля замело снегом
310
15:59
Есть угроза: астролог назвал очень опасную дату для Украины
590
15:41
Россия уничтожила почти все ТЕС, под угрозой АЭС, - Зеленский
283
15:23
Польские фермеры анонсировали новую блокаду пропускных пунктов
254
15:06
Заметных изменений не будет: нардеп раскритиковал новый закон о мобилизации
517
14:48
Температура существенно снизится: синоптики предупредили о сильных заморозках
506
14:30
Выплаты на детей с апреля: кому повысили и на сколько
334
14:12
Курс доллара продолжил рост: сколько теперь стоит валюта
443
13:54
Страны Балтии ускоренно строят укрепления на границе с РФ, - Financial Times
305
13:36
Индексы потребительских цен: в каком из регионов Украины дешевле жить
351
13:18
Киев атакуют опасные болезни: инфекция очень быстро передается между детьми
647
13:00
Астрологи назвали три знака зодиака, которым повезет до конца апреля
1.1т
12:42
Пакет на $60,8 млрд от США: на что пойдут деньги
692
12:24
DragonFire в Украине: поможет ли ВСУ лазерное оружие
466
12:07
Планета находится на пороге Третьей мировой войны: где именно может вспыхнуть конфликт
1.5т
11:49
Летнее наступление РФ: какие города хотят захватить оккупанты
971
11:31
Гороскоп на 18 апреля по картам таро: для кого день обещает быть судьбоносным
760
11:13
В Киеве объявили І уровень опасности, ожидаются значительные дожди
370
10:55
Девальвация гривны: когда цены на все могут значительно возрасти
447
10:37
В Чернигове увеличилось количество погибших и пострадавших
535
10:19
Мужчина силой "прорвал" границу Украины и сбежал в Венгрию
930
10:01
Дожди, мокрый снег и ветер: прогноз погоды на сегодня
411
09:43
Утро на Прикарпатье началось неспокойно: враг атаковал объекты энергетики
670
09:25
Гороскоп на 18 апреля: прогноз для всех знаков зодиака
815
09:07
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 87 боевых столкновений, - Генштаб
330
08:57
Воинский учет за границей: как обновить свои данные для ТЦК и что грозит в случае отказа
655
08:34
Почему в Украине мало мужчин от 18 до 30: названа причина и дан прогноз
647
08:13
Что выжидает Путин: ответ экс-советника президента США
07:58
Украинцам предстоит чаще увольняться, чем наниматься на работу: сокращения будут практически во всех отраслях
849
07:36
Учительница на примере "коленок и пластыря" объяснила детям, что такое справедливость
1.1т
07:14
Пока США координировал защиту Израиля, в Пентагоне работал иранский агент, - WT
571
23:11
Сезон Тельца: как знак может навсегда изменить мир любого Зодиака
1.2т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie