Таро-прогноз на неделю с 11 по 17 ноября

11-11-2019, 15:23 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Таро-прогноз на неделю с 11 по 17 ноября
Прогноз поможет верно расставить приоритеты
5.2т

На неделе с 11 по 17 ноября у каждого из Знаков Зодиака будет возможность преуспеть в выбранном направлении.

Прогноз поможет верно расставить приоритеты и не ошибиться.

Овен

Карта «Дьявол» указывает Овнам на непростое начало недели. По этому Аркану придется пройти через жизненные трудности или испытания, которые помогут Овнам стать сильнее. Совет карты — не идти на поводу гордыни и отказаться от любых неправомерных действий. По карте «Мир» достигаются поставленные цели, а дела спорятся. Овны в середине недели смогут справиться со всеми испытаниями выйти из затруднительной ситуации с успехом. «Башня» сулит Овнам не спокойные выходные. По этому Аркану жизнь вновь делает резкий поворот, вынуждая собраться с силами, чтобы не упустить выгодных предложений и приятных перспектив. По этой карте Овны смогут выйти на новый уровень, если не будут пасовать перед временными препятствиями.

Телец

Карта «Умеренность» указывает Тельцам на необходимость начать неделю со сдержанности. С 11 ноября такая тактика принесет положительные результаты, тогда как спешка может стать причиной неприятностей как в деловой среде, как и в личной жизни. «Башня» указывает на резкие перемены, и они не заставят себя ждать. Тельцам не стоит бояться того, что ждет их в середине недели. Карта всего лишь указывает на то, что в жизни нет места тому, что устарело и утратило актуальность, а значит, цепляться за пережитки прошлого не имеет смысла. «Верховная жрица» указывает Тельцам на то, что внутренний голос сможет подсказать выход из сложившейся ситуации. Совет карты — прислушаться к себе и выбирать сердцем, а также не полагаться на мнение большинства.

Близнецы

По карте «Башня» Близнецов ожидает встряска в начале недели. По этой карте важно оставаться в состоянии равновесия, скорректировать планы и не подаваться панике. В таком случае будет проще справляться с препятствиями, возникающими на пути. «Правосудие» говорит о том, что в середине недели Близнецов ждут испытания. Совет карты — поступать честно, чтобы в дальнейшем не расплачиваться за импульсивные поступки и не отдаляться от желаемого результата, занимаясь работой над ошибками. «Солнце» символизирует победу и счастье. По этой карте проблемы улаживаются, и Близнецы смогут получить награду за приложенные усилия. Для того, чтобы удача не отвернулась, стоит держать свои планы и мечты в секрете.
Рак

По карте «Повешенный» Раков ожидают препятствия, справиться с которыми будет проще, настроившись на оптимизм. Аркан указывает на то, что сила воли и бесстрашие позволят Ракам быстро поставить точку в спорных и проблемных делах. «Луна» указывает Ракам на то, что неделя пройдет благополучно, если не прислушиваться к сплетням. Досужие домыслы — не больше чем звук, поэтому важно оставаться в спокойном состоянии и не принимать близко к сердцу разговоры за спиной. «Императрица» является позитивным Арканом. По этой карте рост Раков напрямую зависит от того, насколько они готовы трудиться. Размеренная работа и преодоление временных трудностей принесут свои плоды уже на следующей неделе, что обеспечит Ракам не только хорошее настроение, но и материальную стабильность.

Лев

По карте «Дурак» Львам в начале недели не стоит быть слишком серьезными. Не исключено, что их поджидает розыгрыш, который устроят близкие для поднятия настроения. Львам остается лишь порадоваться, что среди их окружения есть те, кому важно их душевное состояние. «Сила» символизирует победы, но для того, чтобы позитив ворвался в жизнь Львов, им предстоит играть по правилам. Грамотно расставленные приоритеты и желание трудиться на свое благо принесут свои результаты уже к концу недели. «Солнце» указывает на победу, а значит, Львы смогут получить заслуженную награду, и провести выходные с друзьями. Также по этой карте можно смело приступать к воплощению смелых идей, заручившись поддержкой близких.

Дева

Аркан «Дьявол» предупреждает Дев о том, что неделя начнется с противостояния. Девы столкнутся с соблазнами, способными перечеркнуть заслуги и заставить свернуть с верного пути. Совет карты — воспитывать силу воли и не потакать сиюминутным капризам, способным разрушить месяцы работы. «Луна» указывает Девам на период, когда им предстоит побороть неуверенность и страх перед неизвестностью. По этой карте в середине недели решительность и ответственность приведут Дев к победе в делах и позволят справиться с внутренними терзаниями. «Колесо фортуны» символизирует неожиданный поворот в делах. В связи с этим Девам стоит держать в уме запасной план, чтобы в случае приостановки дел не терять времени даром и продолжать работу, ведущую к личному благополучию.

Весы

«Суд» предрекает Весам победу и успехи в сложных делах. По этой карте справедливость обязательно восторжествует, однако Весам важно оставаться в гармонии с собой и не желать зла никому. В этом случае судьба обязательно преподнесет приятные сюрпризы, а обидчики понесут наказание. Карта «Смерть» сулит Весам освобождение от всего, что утратило актуальность. Для многих этот Аркан является символом краха, однако по сути карта всего лишь указывает на возможность закрыть двери прошлого и начать жизнь с чистого листа. «Луна» символизирует внутренние переживания, которые могут завести Весов в тупик. Совет карты — не попасться в ловушку собственных домыслов. Это значит, что в выходные дни Весам важно не только слышать, но и проверять информацию, чтобы избежать неприятностей.

Скорпион

«Императрица» — карта роста и процветания, а значит, Скорпионы в начале недели могут спокойно заниматься намеченными делами и не переживать за их исход. Совет карты — не торопить события, чтобы в спешке не упустить значимых деталей и не ошибиться. «Иерофант» перекликается с первым Арканом расклада и указывает Скорпионам на важность заниматься тем, что действительно имеет смысл и значимость. По этой карте вдумчивая работа и верно расставленные приоритеты приведут к скорым успехам. Карта «Повешенный» сулит Скорпионам временную приостановку дел, однако такая ситуация не должна стать причиной для беспокойства. На выходных Скорпионы смогут переключиться на другие дела, чтобы не терять времени даром.
Стрелец

Аркан «Дьявол» сулит Стрельцам неприятности в том случае, если они будут потакать отрицательным чертам характера и пойдут на поводу эмоций. Совет карты — держать себя в руках и не отклоняться от выбранной тактики, чтобы исключить ошибки и неприятности. «Солнце» указывает на то, что борьба с неприятностями завершается, и в середине недели Стрельцы смогут получить награду за приложенные усилия. Совет карты — насладиться моментом триумфа и вновь приниматься за дела, пока удача на стороне Стрельцов. «Звезда» символизирует верно выбранный путь, который в скором времени приведет к долгожданной цели. По этой карте Стрельцы могут не опасаться промахов и спокойно заниматься тем, что поможет им завоевать очередную вершину.
Козерог

«Сила» указывает на готовность к борьбе: Козероги с 11 ноября будут готовы к решению трудностей. По этой карте достичь процветания будет проще, если не опускать рук при возникновении препятствий и не упрямиться. «Колесница» говорит о том, что в середине недели Козероги смогут приблизиться к цели и даже достичь ее при условии активной работы. Совет карты — не бояться перемен и искать пути для развития с помощью талантов и скрытых способностей. Карта «Дьявол» указывает на испытания, к которым Козероги должны быть готовы в конце недели. По этой карте с вечера пятницы искушения и соблазны могут стать причиной неприятностей, а значит, Козероги должны воспитывать силу воли, чтобы не потакать капризам и не поддаваться на провокации со стороны недоброжелателей.

Водолей

Аркан «Влюбленные» указывает Водолеям на необходимость сделать серьезный выбор в начале недели. Ситуация может быть не связана с делами сердечными, однако благодаря верному решению Водолеи смогут выйти на новый уровень жизни, а также разрешить существующие проблемы. Карта «Смерть» в раскладе говорит о скорых переменах, которые обязательно произойдут в жизни Водолеев. По этому Аркану нет причин для серьезного беспокойства. Карта указывает лишь на то, что пришло время проститься с кем-то или чем-то, чтобы продолжать самосовершенствование и не закрывать себе путь к благополучной жизни. «Дурак» указывает Водолеям на то, что в выходные дни нельзя терять бдительности. Представители этого Знака могут сами одурачить себя, если станут халатно относиться к своим обязанностям или будут давать ложные обещания.
Рыбы

Аркан «Дьявол» указывает Рыбам на необходимость тренировать силу воли, чтобы не поддаваться на провокации и не идти на поводу сиюминутных желаний. Такая тактика позволит провести неделю удачно и избежать множества неприятностей. «Башня» указывает на то, что в середине недели с Рыбами будут происходить метаморфозы. Совет карты — не замыкаться в себе, чтобы не упустить заманчивых перспектив, и не бояться неизвестности. «Мир» указывает на то, что в конце недели Рыбы поймут, зачем и почему в начале недели судьба заставила их пройти через испытания. По этой карте жизнь налаживается, проблемы уходят, а впереди открываются новые горизонты, сулящие не только достаток, но и счастье в личной жизни.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
08:34
Население Украины может сократиться до 25 млн: в правительстве предложили решение
41
08:13
Гороскоп на 29-30 марта: названы дни, когда Зодиакам нужно повышать самооценку
418
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
350
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
421
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
344
23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.1т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
559
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
1.4т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
528
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
555
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.3т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
707
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
585
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
770
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
1.3т
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
610
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
465
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.6т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
612
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
520
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
859
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
606
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
643
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
652
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
577
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
2.1т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
1.1т
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
674
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.5т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.5т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
1.3т
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
825
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
601
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
609
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.5т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
606
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
990
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
612
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie