Гороскоп Павла Глобы на неделю с 4 по 10 ноября: кто поймает удачу за хвост

4-11-2019, 17:50 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на неделю с 4 по 10 ноября: кто поймает удачу за хвост
Для кого неделя будет благоприятной
2.3т

Гороскоп от Павла Глобы поможет вам на этой неделе поймать удачу за хвост и стать более продуктивными на работе, в домашних делах, в любви.

Эта неделя будет благоприятной и интересной для многих людей. Всем, кто хочет быстрых результатов, придется приложить максимум усилий к работе и к домашним делам.

Овен
Неделя начнется с позитивной ноты, потому что 4 и 5 числа энергетика планет и звезд окажется максимально созидательной. Астролог отмечает, что это будет идеальное время для покупок, работы и любых финансовых дел для Овнов. Отлынивать от работы в это время не стоит. В целом неделя для людей этого Знака будет невероятно позитивной, но на выходных ситуация немного изменится, поэтому им лучше не выходиться из дома. Нужно разобраться с семейными проблемами, наладить домашнюю обстановку, отношения со второй половинкой. Желательно при этом сдерживать агрессию и недовольство. В решении проблем в субботу и воскресенье стоит сохранять последовательность. Не нужно браться за все сразу.
Телец
Отрицательная энергетика планет преобразится уже к среде. Среда, четверг и пятница станут самыми удачными днями недели для работы и любых других дел. Даже в период с 6 по 8 ноября мнение Тельцов может оказаться неверным, поэтому не стоит обходить стороной мнение партнеров по работе. Вполне вероятно, что на этой неделе возникнут проблемы в общении с родственниками, второй половинкой, друзьями. Не стоит назначать свидания сейчас и начинать новые отношения. Лучше сфокусироваться на домашних делах, уборке, важных и дорогостоящих покупках. Также астролог советует заниматься получением новых знаний.

Близнецы
Для представителей этого Знака Зодиака текущая неделя будет очень позитивной. Об этом говорит наличие аж четырех очень сильных дней в плане энергетики планет. Они будут созидательными 4, 5 ноября, а также на выходных. Самым проблемным днем может стать среда, но для многих она просто затеряется в потоке позитива. В позитивные дни во всю силу будет работать закон притяжения, поэтому лучше думать только о хорошем. На рабочем месте Павел Глоба советует Близнецам навести порядок, чтобы повысить свою продуктивность. То же самое касается домашней обстановки, но там уже повысится удача в любви и в отношениях. В целом неделя хорошо подходит для романтики и встреч. Поиска отношений, а также времяпрепровождения с семьей, родными и близкими.
Рак
Начнется неделя не с самой позитивной нотки, но поистине негативным будет только 9 ноября. В этот субботний день планеты и звезды войдут в мощный диссонанс, что лишит Раков сил. Это значит, что выходные нужно потратить на то, для чего они существуют — на отдых, релаксацию, легкие домашние заботы. В трудные моменты в период с 4 по 10 число Ракам стоит положиться на свою интуицию. Рабочее время будет подходить не только для работы. 6 и 7 числа можно посвятить себя поискам второй половинки, началу новых романтических отношений. Отдыхать после работы в будни желательно в компании близких людей, второй половинки и лучших друзей. Что до финансовой сферы, то тут понадобится предельная осторожность. Тратить деньги пока не стоит.

Лев
Неблагоприятными днями этой недели можно считать 4 и 5 ноября. Период начнется не самым лучшим образом, поэтому нужно создать вокруг себя приятную обстановку. В понедельник стоит сделать уборку по правилам фэн-шуй, выбросить ненужный хлам из дома. Это поможет собраться с мыслями и минимизировать убытки. Также эту неделю можно начать с физической активности — нужно больше гулять. заниматься спортом, делать упражнения. Если быть осторожными и научиться ждать, а не лезть на рожон, можно дождаться повышения зарплаты, найти новый источник дохода. Также Павел Глоба советует Львам чаще пребывать в кругу семьи, общаться с друзьями и второй половинкой. Для поиска любви период не подходит, поэтому одиноким Львам стоит полностью погрузиться в работу и дела.

Дева
У Дев наступает идеальный период для духовных практик, самоанализа, решения внутренних проблем, поиска мотивации. Нужно настроиться на позитивную волну уже с понедельника, потому что если не успеть этого сделать к 6-7 числу, вся оставшаяся неделя пойдет насмарку. Это время нужно посвятить себе и своим интересам. Становиться тотальными эгоистами не стоит, но себя поставить на первое место необходимо. На этой неделе не желательно откладывать на потом важные дела. Будни и выходные отлично подходят для смены обстановки, для дальних путешествий и деловых поездок. Также в этот период можно попробовать найти свою любовь. Астролог советует больше знакомиться, меньше времени проводить в уединении.
Весы
Финансовые дела для представителей этого Знака Зодиака будут самыми важными на этой неделе. Самыми сильными и благоприятными звезды и планеты будут 4 и 5 числа. Именно в эти дни стоит производить важные покупки, получать знания, искать новую работу, заниматься делами. В амурной сфере Весов также ожидает удача и позитив. Нужно больше общаться со второй половинкой, родственниками. Всем Весам, которые еще пока не состоят в отношениях, можно смело это исправлять. Можно ходить на свидания, знакомиться в живую и в интернете, отдыхать в компании друзей. 9 ноября лучше немного сбавить обороты, так как этот день будет самый неблагоприятный.

Скорпион
На этой неделе астролог советует Скорпионам не работать сверхурочно, не перегружать себя трудными задачами. Стрессы сейчас ни к чему, особенно в понедельник — в самый неблагоприятный и опасный день недели. К 6 ноября ситуация с энергетикой звёзд и планет станет куда более позитивной. Это продлится до пятницы, поэтому В делах и на работе Скорпионов будут ожидать удача и прогресс. Самое главное сейчас — найти свое предназначение и поставить правильные цели. Это будет яркая и эмоциональная неделя, поэтому желательно не отказывать себе в отдыхе и в развлечениях. Многим Скорпионам удастся в этом позитивном круговороте событий обрести любовь и новую дружбу.
Стрелец
Для преджставителей этого Знака Зодиака текущая неделя окажется крайне продуктивной и позитивной. Самыми сильными планеты будут 4, 5, 9 и 10 числа. В эти дни важно очиститься от негативных мыслей и заняться делами, которые наиболее важны. Для кого-то это будет поиск любви и романтика, а кому-то нужно будет посвятить время покупкам, работе. Это также идеальное время для отпуска, смены обстановки. а также для общения с близкими людьми. Пребывать в одиночестве в подобные периоды не стоит. Павел Глоба советует Стрельцам почаще находиться в кругу семьи, стремиться к примирению с близкими, а также помогать им решать их проблемы. Нужно быть более отзывчивыми сейчас, чтобы потом это добро вернулось в двойном размере.
Козерог
Козерогов ожидают в период с 4 по 10 число множественные мелкие проблемы на работе и дома. Они не потребуют больших времени, но будут сильно утомлять людей этого Знака. Нужно повышать энергетику и жизненный тонус, но делать это с умом. Можно просто своевременно отдыхать, но лучше общаться с приятными людьми, сохранять физическую активность, чаще бывать на свежем воздухе. Павел Глоба советует чаще прислушиваться к интуиции и к советам коллег, друзей и родственников. Это хорошее время для командной работы, а вот для денежных трат оно совсем не подходит, ровно как и для рисков, начала новых любовных отношений. Звезды и планеты хотят, чтобы Козероги сфокусировались на работе, особенно 6 и 7 ноября, в самые благоприятные дни недели.

Водолей
У Водолеев начинается время, когда нужно сосредоточиться на рабочих и домашних обязанностях. Для того, чтобы решить всё в срок, им понадобится стать активнее и энергичнее. Самым сложным днем недели можно считать понедельник, потому что звезды и планеты сделают Водолеев более ленивыми. Астролог советует запланировать на эту неделю важные покупки, служебные встречи и рабочие дела. Что касается любви и романтики, то эта сфера жизни должна уйти в тень. В любовных делах Водолеям везти на этой неделе не будет, поэтому не стоит пока назначать романтических встреч. В семейных делах важно сохранять спокойствие и не повышать голос.
Рыбы
6 ноября Рыбам стоит научиться общаться с негативными людьми, чтобы защитить себя от их влияния. Именно в этот день возможно появление на горизонте таких личностей, которые очень нервозны, негативны. Возможны встречи с энергетическими вампирами. На этой неделе настроение будет очень хорошим и стабильным, поэтому не стоит тратить нервы на неприятное общение. Это идеальное время для смены обстановки. В течение рабочей недели можно отправляться в командировки, а на выходных можно поехать в другой город за покупками, навестить родных и близких. Очень важно уделять внимание внешности, особенно тем, кто сейчас находится в поисках любви.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
560
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
293
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
447
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
314
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
343
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
630
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
422
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
390
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
548
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
785
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
434
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
352
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.2т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
450
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
412
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
704
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
490
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
533
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
524
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
461
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
1.8т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
927
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
545
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.3т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.2т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
1.1т
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
741
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
522
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
540
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.4т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
518
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
894
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
536
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
757
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
619
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
659
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
506
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
1.4т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie