Таро-прогноз на неделю с 23 по 29 сентября: что может произойти

23-09-2019, 12:24 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Таро-прогноз на неделю с 23 по 29 сентября: что может произойти
Чтобы неприятности обошли стороной
6.6т

Узнайте о том, что может произойти в жизни в период с 23 по 29 сентября, чтобы неприятности обошли стороной.

Благодаря раскладам таро карт каждый сможет найти верный путь к счастью и своевременно обезопасить себя от нежелательных событий, если внимательно проанализирует расклады.

Овен
«Иерофант» сулит Овнам процветание, однако для этого им придется обратиться к лучшим чертам характера. Добродетельность и отсутствие вспышек гнева приведут к успехам, а потакание сиюминутным капризам, напротив, замедлит путь к благополучной жизни. «Маг» указывает Овнам на то, что в последнюю неделю сентября они смогут преуспеть, если проявят находчивость. Спящие таланты настала пора пробудить, чтобы не упустить личной выгоды и начать развиваться в новом направлении. Такая деятельность поможет расширить горизонты и привлечь в жизнь материальное благополучие. Аркан «Луна» символизирует сумерки, отражая состояние Овнов: догадки, заблуждения, страхи. Аркан высвечивает проблемы, из-за которых Овнам сложно сделать шаг навстречу счастью, поэтому представителям огненного созвездия важно взять себя в руки и понять, что мысли материальны, и если думать о плохом, негатив обязательно даст о себе знать.

Телец
В начале недели по карте «Башня» Тельцы смогут разрушить не только стереотипы, но и самолично возведенные стены, мешающие расширять горизонты. Для этого им потребуется отвага и вера в свои силы. «Мир» указывает на завершение трудностей и счастливое разрешение проблем. По этому Аркану в жизнь приходит процветание, и Тельцам важно не упустить подарков судьбы. Для этого нужно замечать счастливые знаки Вселенной и идти туда, куда указывает сердце. «Колесо фортуны» указывает на непредвиденные обстоятельства, управлять которыми получится лишь в том случае, если Тельцы смогут принять свою судьбу. Действовать вопреки не стоит, ведь неверные решения приведут в тупик и отдалят от награды.

Близнецы
«Солнце» указывает Близнецам на завершение или преодоление кризисных ситуаций. По этому Аркану в жизни происходят лишь позитивные события, однако Близнецам рано расслабляться. Радоваться победе слишком долго не стоит, иначе можно упустить новые возможности. «Умеренность» призывает Близнецов к осторожности. По этой карте события развиваются в положительную сторону, однако спешка может стать причиной задержек и ошибок, из-за которых путь к успеху станет в разы длиннее. «Дьявол» предупреждает Близнецов о том, что в их руках будут и власть, и другие блага, которые могут стать причиной гордыни. Совет карты — не возноситься над остальными, ведь в один миг счастье может обернуться поражением, и под ногами окажется не пьедестал, а новая лестница, по которой придется вновь пройти, чтобы достичь победы.
Рак
«Дьявол» указывает Ракам на неспокойное начало недели. По этому Аркану им предстоят испытания, которые важно пройти с честью, иначе удача отвернется. Совет карты — слушать голос разума и не потакать эмоциям, которые заведут в тупик и оставят ни с чем. «Император» говорит о том, что Раки смогут контролировать жизненные обстоятельства, но для того, чтобы все сложилось, нужно учитывать и настроение. Позитивное мышление и доброта не позволят оступиться и нажить себе врагов. «Сила» символизирует прорыв и завершение трудностей. Все, что потребуется от Раков, — не опускать рук и не бояться работы. Судьба обязательно вознаградит тех, кто честно трудится и не пытается стяжать блага за счет эксплуатации посторонних.

Лев
«Солнце» указывает Львам на возможность преодолеть заблуждения и вырваться из плена иллюзий, мешающих развитию. По этому Аркану значительно проще достичь цели, а после этого взять паузу, чтобы восстановить силы и отпраздновать победу в кругу близких. «Правосудие» указывает Львам на время, когда прошлое отражается в реальности, и каждый человек получает ровно то, что заслужил своими поступками. К тем, кто не совершал ничего предосудительного, судьба обязательно будет благосклонна. По карте «Император» Львы смогут совершить прорыв в деловой среде. Совет карты — не потакать гордыне, которая сыграет злую шутку и повлечет за собой неприятности. Также карта указывает на преодоление финансового кризиса, но для этого Львам нужно активно трудиться и не переносить завершение важных дел на неопределенное время.

Дева
Девам «Императрица» сулит лишь позитив. Выпадая в раскладе, Аркан указывает на рост и зарождение нового. Этому процессу нельзя мешать, а значит, с 23 сентября о спешке лучше позабыть, чтобы не спугнуть капризную фортуну. «Верховная жрица» говорит о необходимости доверять своим чувствам. По этой карте Девы могут положиться на интуицию, которая не подведет и в ответственный момент поможет принять верное решение. «Мир» символизирует победу над слабостями, обретение своего места под солнцем и приятные перспективы. По этой карте не составит труда достичь конечной цели, если верить в лучшее и не слушать советы тех, кто не имеет представления о том, что такое личное счастье для Дев.

Весы
По карте «Иерофант» в начале недели Весам важно следовать выбранной позиции и не перекладывать ответственность на чужие плечи. Такая тактика приведет к успеху и убережет от ошибок. Кроме того, с понедельника удача будет на их стороне, а значит, можно будет смело налаживать деловые и личные контакты, зарывать топор войны и находить компромиссы с членами семьи. «Мир» указывает на достижение цели и обретение гармонии. Весам можно не переживать за исход дел, которые завершатся успехом. «Император» указывает на успехи в деловой среде. По этой карте с вечера четверга можно смело планировать сделки и крупные покупки. Также Аркан указывает на наличие покровителей, благодаря которым будет проще разрешить спорные моменты.

Скорпион
«Суд» указывает на то, что в жизни все происходит закономерно. В начале недели Скорпионы смогут поставить точку в спорных вопросах, добиться справедливости и начать новый этап жизни, в котором нет места обидам и предательству. «Луна» указывает на внутренние страхи и опасения, которые мешают сделать решительный шаг навстречу мечте или поставленной ранее цели. Совет карты — не бояться неизвестности, чтобы не упустить заманчивых предложений и не остаться на обочине в тени более успешных конкурентов. «Правосудие» призывает Скорпионов к честности и ответственности. По этой карте в жизни будут происходить перемены, и насколько они будут позитивными, зависит от поведения Скорпионов в недавнем прошлом.
Стрелец
«Правосудие» указывает Стрельцам на необходимость жить в гармонии со своей совестью. По этому Аркану в жизни происходят закономерные события, и если в прошлом за Стрельцами не было оплошностей, подарки судьбы не заставят себя ждать. По карте «Суд» Стрельцы смогут поставить точку в проблемных делах, которые мешали жить счастливо. Совет карты — не злиться и не потакать обидам, освободиться от дурных эмоций, чтобы злость не стала началом нового витка неприятностей. «Маг» является картой лидерства и настойчивости. По этому Аркану победят те, кто настроен на успех и не боится трудностей. Совет Аркана — выполнять работу честно и в срок, чтобы потом наслаждаться заслуженной наградой.
Козерог
Аркан «Суд» сулит Козерогам разрешение сложной ситуации или решение проблемы. По этому Аркану важно не сворачивать с пути и действовать согласно закону. В таком случае справедливость восторжествует, виновные будут наказаны, а удача не отвернется. «Звезда» считается ангелом-хранителем, и по ней Козероги смогут достичь любой цели. Совет карты — не торопиться, но и не откладывать важных дел. Неторопливая и вдумчивая работа позволит избежать оплошностей и убережет от досадных промахов. «Колесо фортуны» говорит о времени, когда судьба делает резкий поворот. Судя по этой карте в раскладе, в конце сентября Козерогов ожидают перемены, и для того, чтобы они были к лучшему, не стоит им противиться. Не обязательно они повлекут за собой решительные действия. Не исключено, что Козерогам останется лишь наблюдать, чтобы вовремя совершить рывок и поставить точку в очередном деле.

Водолей
Начало недели пройдет для Водолеев непросто. Судя по карте «Влюбленные», им предстоит сделать серьезный выбор, благодаря которому в жизни начнутся перемены к лучшему. Торопиться с выводами не стоит, ведь от решения будет зависеть личное счастье и процветание. «Дьявол» указывает на проблемы, связанные с соблазнами. По этому Аркану в середине недели Водолеям придется потренировать силу воли, чтобы не свернуть с намеченного пути и достичь цели без задержек. Совет карты — слушать доводы разума и не потакать сиюминутным капризам. «Императрица» символизирует рост и развитие, а значит, в конце сентября Водолеи поймут, что идут верным путем. По этому Аркану цель будет достигнута, но не в ближайшее время. Водолеи, которые сумеют достичь гармонии внутри себя, смогут избавиться от любых проблем и препятствий и добиться превосходных результатов в обозримом будущем.

Рыбы
Последняя неделя сентября начнется для Рыб с карты «Сила». По этому Аркану любые начинания приведут к успеху, если оставить сомнения и не бояться работы. Совет карты — не откладывать на завтра то, что можно выполнить сейчас. В середине недели, судя по карте «Повешенный», Рыбы столкнутся с временными трудностями и невозможностью продолжать запланированные дела. В связи с этим с 25 сентября важно остановиться и совершить работу над ошибками, а также убедиться в том, что затеянное дело действительно стоит приложенных усилий и затраченного времени. Аркан «Правосудие» указывает на победу, поэтому Рыбам не стоит опасаться недоброжелателей и завистников. Каждый получит по заслугам, поэтому важно соблюдать правила и отказаться от планов отомстить за причиненные неудобства. В противном случае судьба может сыграть злую шутку и наказать Рыб за самонадеянность со всей строгостью.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Читайте, смотрите...
Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
В Сеть попали кадры последнего выходы крейсера "Москва" из бухты Севастополя
80
22:57
"Украина готова": Зеленский прокомментировал вероятность переговоров с Путиным
300
22:43
Камбосос пообещал "отбить голову" Ломаченко и завершить его карьеру
165
22:19
Удавка ослаблена: поляки разблокировали один из пунктов пропуска Украины
198
22:03
Температура в Украине продолжает падать
253
21:58
Враг штурмует два направления: что происходит возле Крынок и Старомайорского
300
21:33
"Есть приказ": шаманка предупредила о "сакральной дате" 9 мая и планах России
453
21:14
В Дании сгорела самая старая биржа
282
20:56
Словакия против: Фицо сделал циничное заявление об Украине в НАТО
381
20:41
Зеленский подписал закон о мобилизации
513
20:18
Украина обесточила российские военные объекты в Брянске
344
20:01
Умер известный украинский писатель Дмитрий Капранов
313
19:53
Будут радоваться, как дети: эти два знака зодиака на днях ждет незабываемый сюрприз
967
19:35
Украинские инженеры разработали подлодку, которая может запускать ракеты-торпеды
808
19:17
Блокирование польской границы: есть ли очереди на пунктах пропуска
307
18:59
Гороскоп здоровья на неделю: кому физическая активность поможет улучшить психологическое состояние
429
18:41
Кабмин утвердил порядок передачи данных из реестров: какие документы могут оказаться в "Дії"
608
18:23
Дневная температура значительно снизится: озвучен прогноз на ближайшие дни
413
18:06
Украина готова к переговорам, но не с Россией, - Зеленский
676
17:48
В Раде рассказали о последствиях ударов РФ по украинской энергетике: что будет с тарифами
424
17:30
Мобилизация авто для ВСУ: эксперты рассказали, как должна проходить процедура
1.4т
17:12
Сильные дожди и ощутимое похолодание: прогноз погоды на ближайшие дни в Киеве
371
16:54
Стоит быть готовым ко всему: военный эксперт объяснил, для чего враг создал группировку "Север"
553
16:36
Повышение пенсий в июне: кто получит доплату
746
16:18
Финансовый гороскоп на неделю: лишь несколько знаков зодиака смогут увеличить свои доходы
16:00
Цены "кусаются": откуда в Украину весной завозят фрукты и ягоды
490
15:42
Будет новая война: таролог шокировала предсказанием
3.5т
15:24
Выплаты пенсионерам от ООН продлили: кто может получить деньги
15:07
Законопроект о мобилизации направили на подпись Зеленскому
424
14:49
Эти три знака зодиака ощутят карьерный взлет этой весной
1.1т
14:31
Курс доллара и евро: что происходит в обменных пунктах
616
14:13
Мобилизация в Украине: кто должен явиться в ТЦК без повестки
1.5т
13:55
2024 год станет началом новой эры: старец-отшельник предсказал победу Украине
891
13:37
После коридора затмений три знака зодиака получат мощный толчок
787
13:19
Дожди и холод: синоптик рассказала, когда в Украине совсем испортится погода
562
13:01
В Украине стали больше покупать авто на бензине: какие модели выбирают водители
584
12:43
Афины не передадут Украине старые F-16, - премьер-министр Греции
665
12:25
Большой взрыв может быть мифом: что говорит новая теория
640
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie