Женский гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября: не самый простой период

20-09-2019, 14:13 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Женский гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября: не самый простой период
Астрологи предупреждают
6.8т

Сентябрь подходит к концу, и астрологи спешат предупредить: впереди женщин ждет не самая простая неделя. Женский гороскоп подскажет, как к ней подготовиться представительницам разных Знаков Зодиака.

Сейчас планеты дают возможность начать путь к исполнению задуманного. Сатурн, прекративший ретроградное движение, позволит собраться с мыслями и перейти к конкретным шагам.

Женщина-Овен
На этой неделе Марс обещает щедро наделить Овнов жизненной силой и решительностью. Покровитель склоняет к общительности, легкости, поэтому астрологи советуют быть более мягкими по отношению к людям и провести время вместе с близкими или друзьями. В эти семь дней женщинам-Овнам будет как никогда легко управлять эмоциями, причем как своими, так и чужими. Это отличный период для новых знакомств, в том числе романтических и деловых, которые в будущем принесут исполнение задуманного.
Женщина-Телец
Звезды гороскопа намекают женщинам-Тельцам: пришло время задуматься о личной жизни. Активность Венеры, усиленной в Весах, обещает неделю ярких эмоций. Желания и чувства будут просты и понятны, но при этом отличатся мощной силой. В первую очередь это касается любви. 26, 28 и 29 сентября — дни аспектов Венеры, которые предоставят массу возможностей для новых знакомств, флирта и любовных приключений. Астрологи советуют задуматься над тем, как привлечь в свою жизнь нужных людей. Начать стоит с преобразования внутреннего мира и мыслей.

Женщина-Близнецы
Представительницам Знака Близнецов на этой неделе стоит всеми силами беречь душевное спокойствие и внешний комфорт. Четыре дня активности Меркурия — вторник, среда, пятница и суббота — указывают на то, что сейчас как никогда важно чувствовать гармонию с окружающим миром. Тогда покровитель наделит повышенной работоспособностью, позволяющей при желании достичь успеха в любом выбранном деле. Если необходимо развлечься и отдохнуть, лучше всего выбрать шопинг как вариант досуга: и яркие эмоции получите, и гардероб обновите.
Женщина-Рак
В конце сентября Юпитер, который долго не мог пробиться через негатив других планет, щедро одарит представительниц Рака решительностью, пробивными способностями и творческим потенциалом. Неделя будет склонять к нестандартным решениям, а это говорит о том, что шансы преуспеть в делах будут очень высокими, главное — направить силы в нужное русло. Единственное, о чем предупреждают астрологи: идеи могут быстро вспыхивать и так же быстро гаснуть, не позволяя довести задуманное до конца. Чтобы воспользоваться всеми возможностями этой недели, Ракам не стоит растрачивать энергию по мелочам: весь потенциал лучше направить на решение самой важной задачи.

Женщина-Лев
На этой неделе женщинам-Львам выпадет возможность начать новую главу своей жизни. В понедельник Солнце войдет в новый Знак — Весы, чем запустит механизмы перемен и смену энергетики. Астрологи советуют отказаться от старых схем и поискать новые пути для решения привычных проблем: сейчас благоприятный период для принятия судьбоносных решений. Возможно, для этого Львицам придется по-новому взглянуть на свою жизнь, разобраться с желаниями или обновить гардероб. Сделав это сейчас, они смогут рассчитывать на многообещающие результаты в ближайшем будущем.

Женщина-Дева
Меркурий сейчас очень спокоен, чего требует и от Дев. Астрологи призывают к максимальной последовательности: покровитель не оценит новых начинаний и инициатив. Выполнять дела лучше в режиме «медленно, но верно», не форсировать события. Заключительную неделю сентября лучше посвятить разбору накопившихся задач. Неделя также не склоняет к флирту и мимолетным увлечениям, зато идеальна для того, чтобы провести ее с любимым человеком: в этом случае звезды наполнят отношения счастьем.
Женщина-Весы
Венера принесет женщинам-Весам неподдельное удовольствие и станет основой гармоничного мироощущения в данный период. Планета-покровитель сулит неделю, которая позитивно скажется на личной жизни. Но не стоит забывать и о работе. Не исключено, что именно там одинокие женщины-Весы найдут свою любовь, если до сих пор судьба была к ним не так благосклонна. Неделя будет щедрой на события, которые оставят после себя массу приятных впечатлений. Астрологи рекомендуют проявить заботу о себе: качественный сон, уходовые процедуры только усилят обаяние и привлекательность Весов.

Женщина-Скорпион
На этой неделе Марс обещает женщинам-Скорпионам повышенную активность и решительность, но вместе с тем мало склоняет к рациональному распределению ресурсов. Велик риск потратить много энергии на достижение одной цели, не оставив сил на остальные дела. Уверенность в себе будет бить рекорды, но астрологи советуют спокойно взвесить свои возможности, не переоценивать их.
Женщина-Стрелец
Юпитер набирает силы, в связи с чем у Стрельцов наступает новый этап, который подарит новые возможности и перспективы. События в целом складываются удачно, хотя в сфере отношений 25 и 29 сентября возможны волнения и трудности переходного периода. Потребуется внимательно следить за своими словами и поступками: астрологи советуют женщинам этого Знака держать себя в руках. Много что может спровоцировать на негативные эмоции, но главное — оставаться спокойными. Умение управлять эмоциями — одно из важнейших качеств на этой неделе.
Женщина-Козерог
На горизонте однозначно перспективная неделя. Женщины-Козероги будут очень привлекательны и успешны. Поддержка придет от Венеры, усиленной в Весах. Конец сентября — время, когда в любых делах Козероги могут рискнуть. Правда, астрологи предупреждают, что риск должен быть необходимым и осмысленным. Удача улыбнется тем, кто не станет ею злоупотреблять. Руководствуясь этим советом, женщины-Козероги могут рассчитывать, что весь мир будет у их ног.

Женщина-Водолей
Порядок и внимательность — главные союзники Водолеев на этой неделе. Сатурн предлагает оставить мысли о реформах и переворотах на потом, а сейчас занять позицию наблюдателя. Это позволит найти ответы на многие вопросы и восполнить энергетические ресурсы. Особую последовательность и осторожность рекомендуется проявить в финансовых вопросах. В четверг из-за аспекта Сатурна к Меркурию Водолеи рискуют оказаться втянутыми в разбирательства по денежным вопросам.
Женщина-Рыбы
На этой неделе женщин-Рыб ждет непростой период: Нептун возьмет бразды правления, а значит, события будут развиваться вразрез с ожиданиями. Рыбы могут случайно выпустить инициативу из рук и потерять контроль над ситуацией. Астрологи говорят, что все это — результат иллюзий и завышенных ожиданий. Не стоит идти на поводу у своих эмоций, и тогда неделя пройдет успешно и спокойно. Жизнь может резко измениться. Об этом предупредит интуиция, которая обострится с 24 по 29 сентября и станет для женщин-Рыб проводником в мир счастья.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
08:34
Донбассом не ограничится: эксперт объяснил, где Путин остановит свои армии
537
07:58
"Выборы без выбора", - в МИД Германии раскритиковали "переизбрание" Путина
271
07:36
"Маятник" войны может "качнуться" против России - эксперт
316
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
275
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
756
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
682
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
802
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
639
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
671
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
432
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
581
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
801
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
483
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
463
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
814
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.6т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
479
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
964
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
556
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
554
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
636
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
564
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
665
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
642
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.5т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
632
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.3т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
880
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
15:06
Любовный гороскоп с 18 по 24 марта: кого ждет романтический период
1.1т
14:48
Повторная комиссия для лиц с инвалидностью: кого именно хотят заставить заново пройти ВВК
2.9т
14:30
В Румынии построят крупнейшую в Европе базу НАТО
505
14:12
Обменные пункты выставили новые курсы валют в начале недели
785
13:54
Характер по дате рождения: как цифры влияют на судьбу
1.4т
13:36
Выборы в США: продолжит ли Вашингтон помогать Украине в случае победы Трампа
814
13:18
Прогноз погоды на неделю: синоптик пообещал украинцам температурные качели
557
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie