Лишь у этих 5 знаков Зодиака осенью появится второй шанс воплотить мечту в реальность

18-09-2019, 22:35 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Лишь у этих 5 знаков Зодиака осенью появится второй шанс воплотить мечту в реальность
4.9т

Все люди ошибаются. Кто-то из-за независящих от них обстоятельств, кто-то по собственной вине. Порой эти ошибки значительно отдаляют человека от реализации его заветной мечты. Но, конечно же, не стоит отчаиваться, ведь каждый заслуживает второй шанс. Несколько знаков зодиака осенью 2019 года получат второй шанс воплотить свою мечту в реальность.

Весы

Даже если в прошлом весам не очень везло в достижении поставленных целей, то осень 2019 года исправит этот досадный момент. Весы получат новый энергетический разряд, который позволит кинуться в бой с новыми силами. В этот раз, благодаря опыту, весы смогут добиться значительной и всеобъемлющей победы в достижении своей цели.

Разумеется будут и те, кто будут всеми силами, стараться препятствовать весам в достижении их задачи. Главное не обращать на них большого внимания и не позволять таким людям забирать у вас энергию.

Близнецы

Близнецы, к сожалению, провалили свой первый шанс на достижение, большинства, поставленных задач. Они уже заплатили за это потраченным временем и более материальными ценностями. Но, именно они смогут получить, осенью 2019 года, второй шанс. Вселенная наконец-то поворачивается к близнецам лицом.

Для того чтобы близнецам добиться своих целей нужно только придерживаться той стратегии и линии поведения, которую они выбрали в этом году в качестве центральной. Идите выбранной дорогой.

Рыбы

Рыбы потеряли первый шанс из-за своей врожденной осмотрительности и стеснительности. Им не хватило немного отваги и умения идти на оправданный риск. Осень 2019 года даст второй шанс исполнить задуманное. Главное, рыбам, и его не упустить. Примите во внимание все прошлые промахи и просчеты и постарайтесь не допустить их снова, чтобы не прийти к печальному результату.

Самое главное, что нужно всегда помнить рыбам — у них есть сильные стороны. Их нужно обязательно учитывать и строить стратегию достижения цели именно на своих сильных сторонах.

Козероги

Козероги до сих пор не могут оправиться от предыдущих неудач, они не дают им двигаться дальше для достижения новых целей и разрешения новых задач. Осень 2019 года прогонит все депрессивные мысли связанные, для козерогов, с прошлыми неудачами. Неудачи отойдут на второй план и появиться жгучее, всепоглощающее желание снова оказаться на гребне волны удач.

Самое главное — у козерогов появится сила и энергия для повторного штурма своей мечты. Немаловажную роль в достижении целей, для козерога, сыграют его близкие люди.

Львы

Первая попытка завоевать положенный трон счастья для львов окончилась неудачей. Где-то недоглядели, где-то не дожали, где-то проявили малодушие, когда нужно было демонстрировать стальной характер. Но, все это в прошлом… Пусть там и остается. Впереди осень 2019 года, которая подарит льву второй шанс на победу, которая может быть даже оглушительнее чем могла бы быть первая.

Льву не нужно бояться проявлять свою силу и стальной характер. Именно эти качества льва и сыграют решающую роль в финальном сражении за счастье. Не игнорируйте свои сильные стороны.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
14:32
Гороскоп на 4 марта по картам таро: для кого этот день будет особенным
103
14:13
В Украине начались выплаты "детского пособия", - Свириденко
150
13:54
ЦРУ, вероятно, готовит внутренние противостояния в Иране, - CNN
186
13:35
На рынке наблюдается резкая смена трендов: сколько сегодня стоит валюта
267
13:16
Китай переходит на строительство полностью атомных подводных лодок, - Business Insider
268
12:57
Температура воздуха снизится: синоптик назвала дату похолодания
359
12:38
Любые соглашения по Украине, заключенные без участия европейских стран, не будут приемлемыми, - Мерц
281
12:19
Война в Иране непредсказуема, и Трамп не знает, как из нее выйти, - FT
378
12:00
Какому знаку зодиака повезет 4 марта: прогноз астрологов
443
11:41
Цены на бензин: на каких АЗС топливо дешевле
470
11:22
Гибель аятоллы Хаменеи усилила паранойю Путина, - Politico
604
11:03
Трамп пригрозил Испании большими проблемами
282
10:44
Синоптики предупредили о контрастной погоде: в каких регионах будет по-весеннему тепло
304
10:25
Цены на бензин скоро могут подняться до 80 гривен, - эксперт
374
10:06
Польша намерена изменить ядерную карту Европы, - Туск
367
09:47
Кто сбил три самолета США над Кувейтом: версия The Wall Street Journal
522
09:28
Гороскоп на 4 марта: прогноз для всех знаков зодиака
522
09:09
УЗ предупредила о задержке поездов
340
08:57
Лубинец в ООН назвал количество казненных россиянами украинских военнопленных
366
08:34
ЕС выдвинул Украине требование по "Дружбе", но получил отказ, - FT
691
08:13
Подозреваемый во взяточничестве экс-глава ГПСУ Дейнеко возглавил Луганский пограничный отряд — СМИ
545
07:58
"Вела себя ужасно": Трамп приказал прекратить все отношения с Испанией
519
07:36
Иран пригрозил ударами по городам Европы
573
07:14
В США запустили напечатанный на 3D-принтере самолет, разогнавшийся до 8 Махов
466
22:57
Зеленский хочет буферную зону на территории РФ: где именно и что приказал Силам обороны
1.5т
22:43
Украину разогреет до +14°: где 4 марта будет настоящая весна
524
22:19
Будут работать в любую погоду: Зеленский раскрыл детали новых разработок против дронов
500
22:03
В Китае отреагировали на слова Зеленского о "невовлеченности" Пекина к миру в Украине
755
21:58
"Слишком поздно": Трамп заявил, что Иран просит США о переговорах
577
21:33
Заместитель Буданова стал послом Украины в стране Европы
619
21:14
Взломанные камеры и математика: FT о подробностях ликвидации Хаменеи
603
20:56
Блокировка Ормузского пролива: СМИ узнали о тайном давлении Китая на Иран
620
20:41
"Киев не готов": СНБО утвердил планы стойкости для всех регионов, кроме столицы
463
20:18
Россия нашла новую цель в Украине: нардеп спрогнозировал, куда будут бить россияне теперь
2.4т
20:01
Скандальную украинскую блогершу жестко задержали в России
2.7т
19:55
Гороскоп на 4 марта: прогноз для каждого знака зодиака
1.3т
19:37
В США испытали гиперзвуковую ракету, напечатанную на 3D-принтере
504
19:18
Подавляющее большинство украинцев выступают категорически против блокировки Telegram
453
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie