Лишь у этих 5 знаков Зодиака осенью появится второй шанс воплотить мечту в реальность

18-09-2019, 22:35 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Лишь у этих 5 знаков Зодиака осенью появится второй шанс воплотить мечту в реальность
4.9т

Все люди ошибаются. Кто-то из-за независящих от них обстоятельств, кто-то по собственной вине. Порой эти ошибки значительно отдаляют человека от реализации его заветной мечты. Но, конечно же, не стоит отчаиваться, ведь каждый заслуживает второй шанс. Несколько знаков зодиака осенью 2019 года получат второй шанс воплотить свою мечту в реальность.

Весы

Даже если в прошлом весам не очень везло в достижении поставленных целей, то осень 2019 года исправит этот досадный момент. Весы получат новый энергетический разряд, который позволит кинуться в бой с новыми силами. В этот раз, благодаря опыту, весы смогут добиться значительной и всеобъемлющей победы в достижении своей цели.

Разумеется будут и те, кто будут всеми силами, стараться препятствовать весам в достижении их задачи. Главное не обращать на них большого внимания и не позволять таким людям забирать у вас энергию.

Близнецы

Близнецы, к сожалению, провалили свой первый шанс на достижение, большинства, поставленных задач. Они уже заплатили за это потраченным временем и более материальными ценностями. Но, именно они смогут получить, осенью 2019 года, второй шанс. Вселенная наконец-то поворачивается к близнецам лицом.

Для того чтобы близнецам добиться своих целей нужно только придерживаться той стратегии и линии поведения, которую они выбрали в этом году в качестве центральной. Идите выбранной дорогой.

Рыбы

Рыбы потеряли первый шанс из-за своей врожденной осмотрительности и стеснительности. Им не хватило немного отваги и умения идти на оправданный риск. Осень 2019 года даст второй шанс исполнить задуманное. Главное, рыбам, и его не упустить. Примите во внимание все прошлые промахи и просчеты и постарайтесь не допустить их снова, чтобы не прийти к печальному результату.

Самое главное, что нужно всегда помнить рыбам — у них есть сильные стороны. Их нужно обязательно учитывать и строить стратегию достижения цели именно на своих сильных сторонах.

Козероги

Козероги до сих пор не могут оправиться от предыдущих неудач, они не дают им двигаться дальше для достижения новых целей и разрешения новых задач. Осень 2019 года прогонит все депрессивные мысли связанные, для козерогов, с прошлыми неудачами. Неудачи отойдут на второй план и появиться жгучее, всепоглощающее желание снова оказаться на гребне волны удач.

Самое главное — у козерогов появится сила и энергия для повторного штурма своей мечты. Немаловажную роль в достижении целей, для козерога, сыграют его близкие люди.

Львы

Первая попытка завоевать положенный трон счастья для львов окончилась неудачей. Где-то недоглядели, где-то не дожали, где-то проявили малодушие, когда нужно было демонстрировать стальной характер. Но, все это в прошлом… Пусть там и остается. Впереди осень 2019 года, которая подарит льву второй шанс на победу, которая может быть даже оглушительнее чем могла бы быть первая.

Льву не нужно бояться проявлять свою силу и стальной характер. Именно эти качества льва и сыграют решающую роль в финальном сражении за счастье. Не игнорируйте свои сильные стороны.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
22:57
США не нужна помощь Украины в защите от иранских беспилотников, - Трамп
355
22:43
РФ готовит новый массированный удар: эксперт рассказал, чем враг может атаковать Украину
380
22:19
Украина завоевала еще шесть медалей на Паралимпиаде-2026
305
22:03
Трамп попытался оправдать Россию, которая "немного" помогает Ирану
337
21:58
Каждому седьмому украинцу урезали зарплату: что будет с доходами в 2026 году
368
21:33
В Иране царит хаос, а новый верховный лидер Ирана ранен и скрывается: заявление Хегсета
388
21:14
Ситуация в Гуляйполе может ещё обернуться против россиян: Селезнев назвал вероятный сценарий
517
20:56
К Земле приближается опасный астероид: что говорят в NASA
318
20:41
«Чтобы не бахнул Орешник», - Лукашенко высказал новые угрозы Украине и НАТО
447
20:18
Зеленский: Россия получит $10 млрд на войну из-за ослабления санкций от США
312
20:01
"Мне это неинтересно": Трамп заявил, что больше не хочет Нобелевскую премию мира
455
19:55
Кэшбек за топливо: на что можно будет потратить деньги
385
19:36
На Ближнем Востоке разбился американский самолет-заправщик
369
19:17
"Макар, не дерзи": умер известный украинский актёр, который сыграл в "Приключениях Электроника"
629
18:58
Россия "сохраняет надежду" на новый раунд переговоров по Украине, - Песков
407
18:39
Пасха в Украине: будет ли выходной в понедельник после праздника
623
18:20
Составлен рейтинг лучших городов Европы для туристов с маленькими детьми
389
18:01
Война против Ирана: США столкнулись с жестким дефицитом ракет, - Financial Times
531
17:42
Европа готовится к новому энергетическому кризису, - Reuters
390
17:23
Цены на топливо: Шмыгаль уточнил, грозит ли Украине дефицит бензина и дизеля
509
17:04
Кредит ЕС на 90 млрд евро: как идет работа над выделение денег Украине
434
16:45
Украинские дроны-перехватчики стали мировым хитом, - Forbes
680
16:26
СБУ сорвала ракетно-бомбовый удар по Третьему армейскому корпусу
563
16:07
США хотят разделить Европу, - Каллас
573
15:48
Энергосистему стабилизировали: часть регионов уже без отключений, - Шмыгаль
493
15:29
Курс валют 13 марта: сколько стоят доллар и евро
515
15:10
"Рука Кремля" тайно руководит ударами Ирана, - Bloomberg
503
14:51
В Китае полиция арестовала человекоподобного робота
502
14:32
В ООН разгорелся конфликт из-за Ирана
863
14:13
Европа готовится к войне: какие страны первыми забили тревогу
591
13:54
В Сети нашли "библейское" объяснение войны США и Израиля против Ирана
872
13:35
США готовят военный эскорт кораблей через Ормузский пролив, - Axios
597
13:16
АЗС подняли цены на топливо: сколько сегодня стоят бензин, дизель и газ
12:57
NASA назвало дату запуска лунной миссии Artemis
447
12:38
США сворачивают свой военный контингент в Южной Корее, - Defense Express
685
12:19
Greenpeace предупредил об угрозах разливов нефти из-за войны в Иране
442
12:00
Ученые назвали главного виновника регулярных ледниковых периодов на Земле
810
11:41
Каждый день войны на Ближнем Востоке приносит РФ 150 миллионов долларов дополнительных нефтяных доходов, -  FT
562
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie