Гороскоп Павла Глобы на неделю с 16 по 22 сентября

16-09-2019, 15:12 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на неделю с 16 по 22 сентября
Непростой период
5.9т

По мнению Павла Глобы эта неделя с 16 по 22 сентября будет непростой, потому что большинству из нас Звезды позволят самостоятельно принимать различные решения и в одиночку творить свою судьбу.

Конечно же, влияние их будет все равно ощущаться, но не во всех сферах.

Овен
Велик шанс разочароваться в людях, поэтому либо придется все делать самостоятельно, либо придется выбирать круг общения. Особенно актуально это в опасный понедельник, когда звезды будут негативно настроены. В пятницы и субботу у Овнов наступит время борьбы с трудностями. Звезды станут очень созидательными, поэтому необходимо будет сфокусироваться на решении проблем. Астролог рекомендует представителям данного Знака больше работать по дому, чаще идти на компромиссы. Это касается не только самого начала недели, но и ее конца.
Телец
У Тельцов будет не все гладко 18 числа и в целом в середине недели. Павел Глоба отмечает, что в целом эта неделя будет временем творческого настроя. Отлично смогут решаться задачи, требующие выдумки, креатива. Также повезет Тельцам, которым необходимо проявлять свои лидерские качества. В амурной сфере наступает поистине судьбоносный период, в который Тельцам удастся завести новые отношения, либо укрепить уже существующие. Люди этого Знака будут неотразимы, особенно если позволят себе быть более открытыми и искренними. Совместные дела будут отличным способом стать ближе друг к другу.

Близнецы
У Близнецов появится возможность настроиться на позитивный лад и сделать свою жизнь лучше. Это станет началом нового пути во многих сферах. На этой неделе звезды будут помогать оптимистичным Близнецам, которые знают, чего хотят от жизни. Самый главный совет касается отдыха и выходных. Астролог советует Близнецам не посещать очень людные места и побыть в уединении, в спокойной обстановке. На выходные стоит заняться самоанализом, духовными поисками, побыть дома. Назначать свидания лучше дома или просто гулять по улице. Тем Близнецам, которые находятся в отношениях, желательно источать больше нежности.
Рак
У Раков ожидаются резкие перепады настроения во второй половине сентября. Эта неделя может показаться им очень нервной и неспокойной. В понедельник придется еще и постараться абстрагироваться от важных дел. Это будет самый неблагоприятный день из всех. Во вторник звезды и планеты подарят Ракам хорошее настроение, сделают их более продуктивными и внимательными. Можно производить переговоры, встречаться с важными людьми, заключать сделки. 18 и 19 сентября наступит время, идеально подходящее для перевода любовных отношений на новый уровень. Можно начинать планировать свадьбу, детей, совместный отпуск.

Лев
У Львов не все будет гладко только 18 числа. Это самый неблагоприятный день, в который стоит быть осторожными с обещаниями и со словами в целом. Понедельник и самый конец недели — идеальное время для работы, амурных приключений, семейных дел и встреч с родственниками. Ждать успешного быстрого развития отношений не стоит. Павел Глоба советует сфокусироваться на знакомствах и флирте. Съезжаться вместе тоже пока не желательно, ровно как и признаваться в любви. Это может отпугнуть партнера. На работе Львов ожидают различные финансовые проблемы, которые решить довольно просто. Можно начинать новые проекты, а дома лучше тоже не расслабляться, а думать больше о работе. Можно постараться сделать свой дом местом силы, чтобы восстанавливать энергетику после трудных рабочих дней. Для этого придется убраться и навести полный порядок.

Дева
Девам необходимо найти удачу и мотивацию внутри себя, настроиться на нужную волну. Нужно почаще себе говорить что-то типа «я всё могу». Возможности человека практически безграничны. Мы сами задаем себе ограничения своими страхами и комплексами. Пришло время очистить сознание и вырваться вперед в делах, в любви. Выходные будут не самыми лучшими днями с энергетической точки зрения, поэтому любые духовные поиски и работу лучше успеть сделать с 17 по 19 число включительно — пока звезды будут находиться в идеальном для Дев положении. В делах можно сфокусироваться на чем-то новом, сходить по магазинам, обновить гардероб. В амурной сфере Девам тоже очень повезет — можно ходить на свидания, признаваться в любви, заниматься общими делами по дому.
Весы
Понедельник станет самым неблагоприятным днем недели, потому что звезды и планеты будут крайне негативными и деструктивными. Их взаимодействие лишится гармонии, что негативно отразится на людях этого Знака Зодиака, на их удаче и желании работать. Уже во вторник ситуация сильно изменится в лучшую сторону, так что не нужно вешать нос и настраиваться на негатив. Астролог советует избавиться от зависти, обид и злости в своем сердце. Не стоит принимать решения на горячую голову, воспринимать любые слова и действия людей в штыки. Астролог рекомендует проявлять как можно больше доброты к окружающим и не бояться заниматься самоанализом.

Скорпион
У каждого из нас есть свои ужасные привычки, свойственные нашему Знаку Зодиака. В начале недели у Скорпионов могут пробудиться такие негативные желания и привычки. Побороть это можно лишь сосредоточением мыслей на чем-то отвлеченном — на любви или работе. Стоит полностью посвятить себя каким-то важным делам, чтобы от безделья не начать деструктивный путь, ведущий к снижению самооценки и потере удачи. В любви и в работе лучше не пускать дела на самотек. На выходных можно будет как следует отдохнуть, сменить обстановку. Полезными будут поездки, дорогостоящие приобретения, развлечения и вечеринки. Если любимый человек не хочет идти навстречу, не нужно обижаться на него. Желательно продолжить путь, пытаясь сохранить любовь в сердце. Не нужно на этой неделе рисковать лишний раз.
Стрелец
Это будет идеальное время для работы, бизнеса, поиска новых источников дохода, творческой деятельности. Ближе к концу рабочей недели удача может покинуть Стрельцов, что приведет к проблемам с мотивацией. Чтобы избавиться от лени и апатии, придется повысить свою энергетику. Для этого нужно будет держать себя в тонусе, больше двигаться, гулять, общаться с приятными людьми. Также Павел Глоба рекомендует Стрельцам больше внимания уделять делам, которые настало время заканчивать. Не нужно отодвигать их на потом, потому что сейчас самое продуктивное время сентября. Следующая неделя не будет такой позитивной как эта, так что лучше не терять даром эту удачу в виде повышенного творческого и физического потенциала.
Козерог
У каждого из нас есть свои скрытые возможности. Что касается Козерогов, то у них эти возможности могут пробудиться уже сейчас. В понедельник их ждут небольшие трудности в виде плохого настроения и непредвиденных проблем. 18 и 19 числа звезды и планеты станут максимально созидательными, что хорошо отразится на продуктивности и настроении Козерогов. Эта неделя хороша для смены обстановки, совместных дел и командировок. Чтобы приблизить успех, нужно просто поверить в него. Проблемы любовного характера исчезнут, появятся новые возможности. Астролог советует больше знакомиться с людьми, доверять им и не бояться быть искренними. Иногда это действительно бывает полезным — особенно сейчас.

Водолей
Самое начало и конец недели будут для представителей этого Знака самым позитивным временем. 17 числа звезды и планеты войдут в диссонанс, заняв неблагоприятное положение. Из-за этого будут возможны конфликты с близкими и друзьями, вспышки неуверенности и страха, поэтому лучше идти на компромиссы. В другие дни Водолеям придется яростно отстаивать свою позицию в любом вопросе. В середине недели могут дать о себе знать негативные установки, дремлющие в сознании этих людей. Любые страхи и комплексы стоит удалять из своего сознания, причем как можно быстрее. Для поиска мотивации в трудные дни можно попробовать взаимодействовать с приятными людьми. Самостоятельность — это хорошо, но иногда полезно поработать с кем-то бок о бок.

Рыбы
Рыбам стоит прекратить общаться с мстительными людьми. Есть целый пласт людей, которые помнят обиды и не упускают возможности напомнить о каких-то ошибках прошлого. С такими личностями идти бок о бок не стоит — их нужно избегать. В финансовой и деловой сферах лучше полагаться на самих себя и не идти на компромиссы, не устраивать переговоров. В любви самым главным советом для Рыб станет максимальная вовлеченность в решение общих проблем. В семье у этих людей могут начаться ссоры и недопонимание, так что придется набраться терпения и начать смотреть на все через призму объективности. Не нужно тянуть одеяло на себя — близкие оценят стремление Рыб помочь жертвовать своим временем и силами ради других.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
11:50
Непогода усложнила движение в Хмельницком: дороги превратились в катки
181
11:32
Победа Путина на "выборах": что ждет Россию и к чему готовиться Украине
416
11:14
Гороскоп на 19 марта по картам таро: что интересного принесет вторник
371
10:56
Эксперт объяснил, что такое "санитарная зона" в Украине по мнению Путина
847
10:38
Экстрасенс назвала условие окончания войны в Украине: когда это может произойти
609
10:20
Переселенцы смогут получить до 18 тысяч гривен субсидии на аренду жилья - проект постановления Кабмина
285
10:02
"Нам нужно больше людей": сенатор США призвал набрать в ВСУ украинскую молодежь
639
09:44
Мобилизация в "бусики": адвокат рассказал, что "светит" работникам ТЦК за похищение мужчин на улицах
836
09:26
Гороскоп на 19 марта: прогноз для всех знаков зодиака
827
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 61 боевое столкновение, - Генштаб
296
08:57
Украина может выпускать по НПЗ РФ до 60 дронов за ночь, - Bild
352
08:34
Донбассом не ограничится: эксперт объяснил, где Путин остановит свои армии
1.7т
07:58
"Выборы без выбора", - в МИД Германии раскритиковали "переизбрание" Путина
388
07:36
"Маятник" войны может "качнуться" против России - эксперт
593
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
408
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
845
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
774
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
928
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
697
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
738
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
482
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
671
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
897
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
531
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
509
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
859
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.7т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
529
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
601
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
590
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
676
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
599
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
699
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
680
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.6т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
662
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie