Украинки ответили на оскорбления чиновника откровенным флешмобом

27-07-2019, 21:45
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Украинки ответили на оскорбления чиновника откровенным флешмобом
2.3т

После поста чиновника Запорожского областного совета Владислава Марченко, в котором он назвал женщин "проститутками", в сети в знак протеста запустили откровенный флешмоб #забулазапитатиуМарченка.

Об этом пишет obozrevatel.

Напомним, чиновник написал в Facebook, что приличные девушки, в его понимании "Королевы", никогда не станут оголяться и провоцировать этим насильников. Реакция общественности не заставила себя долго ждать.

Так, множество представительниц женского пола опубликовали в соцсети фото в откровенных нарядах или показали обнаженные части тела и возмутились скандальным заявлением чиновника. Некоторые даже ответили Марченко провокационными стихами.

"Шутки шутками, но у нас все ещё тысячи мужчин и, самое страшное, женщин, живут в Средневековье", "Забыла спросить, в чем мне ходить и какие фото выкладывать", "А у меня и несколько снимков в купальнике есть. Ой, как неудобно получилось", "Эх, не быть мне королевой", – написали учасницы флешмоба под фото.

Реклама
Читают сейчас: Почти треть молодых украинцев хотели бы эмигрировать из Украины, - результаты опроса.
Главное

Сколько людей сегодня проживает в Украине: демограф озвучил новые данные 150

По подсчетам экспертов на подконтрольной территории Украины проживает около 29 миллионов плюс-минус миллион человек.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 949

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 362

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама