Василиса Володина поделилась гороскопом с 22 по 28 июля

21-07-2019, 23:22 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Василиса Володина поделилась гороскопом с 22 по 28 июля
5.2т

Запрограммировать себя на успех порой бывает нереально трудно, но на этой неделе ситуация изменится, потому что звезды и планеты будут находиться в крайне позитивном положении. Многим из нас удастся поставить перед собой правильные цели и найти мотивацию для их скорейшего достижения. Это время энтузиазма, любви и ярких эмоций.

Об этом пишет dailyhoro.

Овен

У Овнов в грядущие семь дней появится шанс как следует отдохнуть, обрести гармонию, избавиться от страхов и комплексов, стать лучшей версией себя самих. Звезды расположатся таким образом, что можно будет заниматься интеллектуальным трудом, юридическими делами, организаторскими вопросами. Вдохновение Овнам нужно получать от окружающих — близкие люди смогут породить в Овнах любовь.

Представители этого Знака зарядятся оптимизмом на все семь дней, так что любое общение пройдет на позитивной ноте. Еще у них могут появиться новые стремления. Слишком большие амбиции негативно скажутся на продуктивности, так что лучше не желать всего и сразу, а быть последовательными. На мнение общества обращать внимание не стоит — сейчас важно видеть мир своими глазами и принимать самостоятельные решения. Стать активнее и энергичнее Овнам помогут полезные упражнения на каждый день.

Телец

Это будет не самый простой период времени для Тельцов, поэтому им стоит воспользоваться талисманами на удачу. Этим людям придется встретиться с некоторыми проблемами на своем пути, но они приведут их к победе, просто немного позднее. Все неурядицы, которые могут произойти в период с 22 по 28 число, стоит расценивать как возможность приобрести ценный опыт, узнать получше того или иного человека.

Кто-то из окружающих покажет свое истинное лицо. Это может быть приятный сюрприз, а может быть и не очень. Кто-то из ближайшего окружения может оказаться скрытым завистником или даже врагом. Из-за этого лучше не доверять кому попало и не рассказывать никому о своих амбициях, планах на будущее, не делиться секретами о предстоящих событиях.

Близнецы

Близнецов ожидают некоторые проблемы в сфере работы и финансов, но специальные заговоры от неприятностей помогут обойти их стороной. Чтобы снизить вероятность появления неурядиц до абсолютного минимума, стоит перестать принимать мнение окружающих за чистую монету. Лучше довериться интуиции и личному опыту, даже если он не очень богат.

Близнецам необходимо сейчас сосредоточиться на том, что они умеют лучше всего. Звезды и планеты обострят их память, поэтому можно будет заняться получением новых знаний. Также повысится их харизматичность и обаяние, что станет пропуском в мир легких знакомств и обретения любви. Тем же, кто уже находится в отношениях, лучше проявить заботу и любовь ко второй половинке. Нужно дать близким людям больше тепла.

Рак

Ракам на грядущей неделе улыбнется удача, причем во всех сферах жизни. Для этого им стоит как можно меньше находиться в уединении. Коллективный труд пойдет им на пользу, поэтому не стоит бояться работать с кем-то бок о бок. Это сближает и повышает шансы на успех. Финансовые и деловые победы сейчас очень важны для Раков, если верить звездам.

В любовной сфере победы тоже будут иметь огромный вес, так что не стоит упускать возможности перевести отношения на новый уровень, сделать предложение или познакомиться с родителями второй половинки, предложить съехаться. Семейным Ракам повезет вдвойне, потому что это будет время затишья, спокойствия и размеренности. Одиноким Ракам привлечь любовь помогут советы фэн-шуй.

Лев

У Львов есть возможность серьезно преуспеть в делах, в работе и бизнесе. На этой неделе для них откроется финансовый энергетический канал, который подарит им удачу, уверенность в себе. Это будет прекрасное время для осуществления покупок, но в этом направлении Львам потребуется некая умеренность, осторожность. Если понадобится потратить много денег, то лучше воспользоваться полезным заговором, чтобы не потратить деньги зря.

В амурных делах Львы тоже преуспеют, потому что звезды повысят их обаяние и дадут уверенность в себе. Тем, кто уже в отношениях, придется побольше времени посвятить второй половинке и семье в целом. Близким людям очень нужны любовь и внимание. Неделя пройдет в довольно активном темпе. Поэтому на выходных лучше не перегружать себя физической работой, а просто расслабиться.

Дева

У представителей этого Знака Зодиака на этой неделе откроется шестое чувство, появится новая мотивация и обострится желание стать лучшими во всем. Даже в любви может появиться нездоровый спортивный интерес, который не всегда будет полезен, особенно тем, кто уже находится в отношениях. Не стоит заставлять вторую половинку ревновать и чувствовать себя неловко.

В делах Девы окажутся крайне продуктивными. Это касается не только работы, но и домашних дел типа уборки. Можно сделать генеральную уборку по правилам фэн-шуй, можно ограничиться перестановкой мебели. Смена обстановки очень хорошо повлияет на настроение Дев, на их продуктивность и эмоциональное состояние.

Весы

У Весов на этой неделе есть одно большое преимущество над всеми остальными Знаками. Звезды даруют им отличное настроение, которым Весы смогут делиться с окружающими, чем привлекут внимание к своей персоне и заставят всех их полюбить. Это будет то самое время, когда можно и даже нужно заводить новых друзей, искать любовь, общаться и получать удовольствие от общения. Это можно делать даже в социальных сетях. Позитивная энергетика представителей этого Знака будет чувствоваться даже с экрана монитора.

Чтобы энергия не застаивалась, стоит больше времени проводить в движении — ходить пешком, заниматься спортом, физическими нагрузками. Активный отдых поможет повысить жизненный тонус, улучшить настроение. Для Весов начинается волшебный период времени, когда нет никаких преград. Есть лишь свобода и возможности для решения старых задач и начала чего-то нового.

Скорпион

У Скорпионов начинается период, когда каждый сделанный шаг оставляет отпечаток на будущем. Это значит, что представителям данного Знака придется принимать каждое решение максимально осторожно, предусмотрительно. Спешка и импульсивность — главные враги их счастья, с которыми легко можно справиться, если осознать весь масштаб возможных негативных последствий.

Звезды и планеты хотят видеть в Скорпионах мудрость, доброту, огонь и страсть. Лучше всего им поможет созидательное мышление, которое позволит притянуть желаемое и отпугнуть сомнения. Ближе к выходным можно заняться шопингом, чтобы успокоить нервы. Также полезно будет заняться физическим трудом, чтобы избавиться от агрессии. Астролог советует не впадать в крайности и делать все без спешки.

Стрелец

У Стрельцов есть возможность исправить свои прошлые ошибки и насладиться спокойствием. Звезды и планеты расположились таким образом, что Стрельцам можно будет заняться духовными практиками, попробовать найти для себя что-то новое в жизни, что-то очень интересное и вдохновляющее. Это будет замечательное время для творческих занятий и умственной работы.

Звезды советуют поменьше общаться с негативными людьми, но если другого выхода не будет, то можно попробовать защитить себя от их влияния при помощи. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют надеяться только на себя и не рисковать лишний раз, не поступать опрометчиво. Лучше ждать удобного момента, после чего брать своё. Если такого момента не настанет, не нужно расстраиваться.

Козерог

У Козерогов начинается период, в который в одночасье можно стать победителем или аутсайдером. Разумеется, есть определенная тактика, которая поможет представителям этого Знака Зодиака повысить свои шансы на успех и минимизировать вероятность фиаско. Для этого нужно иметь запасной план на всякий случай, не бояться спрашивать советы у опытных и мудрых людей, а также сохранять хладнокровие в трудных ситуациях.

Не нужно бояться занимать оборонительную позицию, потому что иногда необходимо остановиться и осмотреться, сделать какие-то выводы относительно увиденного или услышанного. На выходных можно отдохнуть с размахом, чтобы восстановить ауру и биополе. На буднях лучше усерднее трудиться и не рисковать, откладывая дела на потом.

Водолей

У Водолеев есть все шансы преуспеть как в любовных делах, так и в финансовых. Звезды сулят им удачу в работе и бизнесе, в творчестве и интеллектуальном труде. Это время побед и максимальной вовлеченности в рабочий процесс. Эмоциональное здоровье и сильная энергетика будут самой важной составляющей успеха. Для этого придется следовать десяти важным правилам.

Также у представителей этого Знака будет возможность взглянуть на мир иначе, открыть для себя нечто новое и интересное. На горизонте у смелых Водолеев могут возникнуть новые возможности. Им следует избавиться от зависти и как можно скорее осознать, что успех напрямую зависит от приложенных усилий.

Рыбы

Рыбам удастся победить негативные вирусные программы, потому что звезды и планеты будут находиться в практически идеальном положении для представителей этого Знака Зодиака. Отрицательные мысли уйдут прочь и останутся где-то позади. Это хорошо скажется на продуктивности Рыб. Еще это пойдет на пользу тем, кто находится в отношениях, либо постоянно пребывает в окружении людей.

Рыбы будут излучать уверенность, которой заразят всех вокруг. Им стоит творить добро и не ждать у моря погоды, если захочется с кем-то познакомиться и сблизиться. Это идеальное время для поиска второй половинки, для деловых знакомств, поиска новой работы. Целеустремленность — вот чего не хватает в такие периоды Рыбам.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
605
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
573
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
638
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
563
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
579
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
386
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
513
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
657
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
431
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
420
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
762
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.4т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
445
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
875
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
509
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
509
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
584
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
522
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
622
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
595
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.4т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
586
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
962
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.3т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
977
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
834
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
973
15:06
Любовный гороскоп с 18 по 24 марта: кого ждет романтический период
14:48
Повторная комиссия для лиц с инвалидностью: кого именно хотят заставить заново пройти ВВК
2.7т
14:30
В Румынии построят крупнейшую в Европе базу НАТО
482
14:12
Обменные пункты выставили новые курсы валют в начале недели
760
13:54
Характер по дате рождения: как цифры влияют на судьбу
1.4т
13:36
Выборы в США: продолжит ли Вашингтон помогать Украине в случае победы Трампа
769
13:18
Прогноз погоды на неделю: синоптик пообещал украинцам температурные качели
532
13:00
В России озвучили результат "выборов", сколько процентов голосов досталось Путину
12:42
Боеприпасы для Украины нашлись у союзников Путина, - WSJ
946
12:24
Названы лучшие компактные смартфоны в 2024 году
923
12:07
"Людей ловят, как собак на улице": украинцы пожаловались The Washington Post на мобилизацию в селах
3.6т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie