Главная новость
Статьи в фокусе

В Мариуполе избиратель прикрепил к бюллетеню "резиновое изделие"

21-07-2019, 18:44
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

В Мариуполе избиратель прикрепил к бюллетеню
2.1т

На парламентских выборах в Мариуполе местный журналист Максим Грабовский нестандартно испортил свой бюллетень.

Как сообщает 0629, он прикрепил скрепкой к бюллетеню по выборам мажоритарщиков презерватив, который предварительно прошил ниткой.

Как пояснил избиратель изданию, ни один из кандидатов по одномандатному округу не вызывает у него ни доверия, ни симпатии.

"И поэтому к большей части отношусь даже крайне негативно, а тех, которых не знаю, ну как можно отдавать голос за людей просто так? И так как для меня это "выбор без выбора", но как сознательный гражданин я не могу проигнорировать выборы, то решил выразить свою позицию в такой жёсткой, но и одновременно саркастической форме",- отметил Максим.

Бюллетень, где нужно было проголосовать за партию, избиратель портить не стал.

Реклама

Читают сейчас: Из российского плена вернулись еще 300 военных.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама