Главная новость
Статьи в фокусе

Жители Крыма потребовали "посадить на кол" оккупантов Путина

7-07-2019, 14:03
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Жители Крыма потребовали
2.3т

Жители оккупированного Крыма пожаловались на россиян из-за отсутствия рабочих мест и достойных зарплат.

Об этом в Twitter сообщил блогер "КРЫМский бандеровец", опубликовав их переписку в соцсетях. Так, один из пользователей поинтересовался, как обстоит ситуация с зарплатой и работой в Керчи, получив массу жалоб от местных жителей.

"Работы вообще нет", "Керчь всегда была славным и чистым городом, а теперь горы мусора. Барыги как раз понаехали", "Все в печальном состоянии", "Сидите дома", "Не вздумайте сюда ехать", "Местных властей надо на кол сажать", "Медицина в очень плачевном состоянии", - делятся люди.

Реклама

Читают сейчас: Тайна Бэнкси раскрыта: Reuters помогли рисунки в Горенке.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама