Главная новость
Статьи в фокусе

Упасть на кладбище: о чем говорит примета

6-07-2019, 10:02
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Упасть на кладбище: о чем говорит примета
5.9т

Кладбище - место, с которым связано много мистики, а также примет и суеверий. О том, что означает, если вы упали на кладбище, пишет Подробности.

Этот знак указывает, что упавшего человека тянет к могильной земле, и, возможно, ему уготована смерть.

Тому, кто упал на похоронах, необходимо срочно уйти с кладбища. После этого над ним нужно прочитать трижды молитву "Отче наш", умыть святой водой и перекрестить церковной горящей свечой.

Если упал памятник на кладбище - это неуспокоенная душа умершего дает о себе знать. Если человека что-то держит в этом мире, он будет пытаться разобраться, в чем причина задержки. Возможно, у усопшего есть незаконченная миссия или ему необходимо уберечь родных или друзей от чего-то - дух будет пытаться всячески связаться с ними.

Упавший памятник - явный знак того, что душа хочет быть услышанной. Следует обратиться за помощью к медиуму и выяснить, что нужно родственнику.

Реклама

Читают сейчас: "Мы очень ждали, что ты выздоровеешь": умер известный украинский актер.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама