Звезда «Служебного романа» лишилась сына и мужа: произошло все мгновенно

30-06-2019, 11:58 / Редактор: Інна Волєва

Звезда «Служебного романа» лишилась сына и мужа: произошло все мгновенно
2.4т

Людмила Иванова, которая сыграла Шурочку в «Служебном романе» рассказала о страшной трагедии в семье связанной со смертью сына и мужа.

Известная актриса, которая сыграла Шурочку, на которой «пахать надо», рассказала о смерти сына и мужа. Это случилось еще до смерти Ивановой, она успела дать интервью о своей трагедии. Женщина умерла 7 октября 2016 года после того, как попала в больницу еще 29 сентября, где находилась в реанимационном отделении.

Иванова отмечает, что от умершего младшего сына Александра у нее остались инструменты. Он получил образование психолога. Прожить ему удалось всего 40 лет. В 2010 году все заболели, были осложнения после гриппа. Александр поправился, но его организм был ослаблен. Он держал строгий пост, а в пасхальную ночь схватился за сердце. Сразу умер, никто не успел помочь, передает “СтарХит”.

Потом Людмиле самой стало плохо и она попала в больницу в критическом состоянии. Пока там находилась, умер муж Валерий Миляев. Актриса даже не успела его похоронить. Так и не смогла прийти в себя.

Также Людмила рассказала, что театр «Современник» поддерживал ее материально и морально. Она руководила театром «Экспромтом». Иванова еще являлась главой детской студии эстетического воспитания. Муж был доктором физико-математических наук и получал маленькие деньги, поэтому приходилось работать и жить на те деньги, что удалось заработать. Но супруг был очень умным, а это самое главное для актрисы.

Звезда советского кино также рассказала о внуках. Они не пошли по стопам бабушки и не стали актерами. 18-летний Трифон учиться на архитектора. А внучка Лиза финансист и уже работает. Актриса считает, что актер — это зависимая профессия.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Рекордные цены на бензин и резкое подорожание валюты: как война на Ближнем Востоке "ударила" по Украине.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 587

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей