Синоптик: в Украине установится комфортная температура

30-06-2019, 09:45 / Редактор: Інна Волєва

Синоптик: в Украине установится комфортная температура
1.8т

Синоптик Наталья Диденко спрогнозировала, что в Украине после возвращения жары снова станет значительно свежее в среду, 3 июля.

Жара продлится 1-2 июля, написала эксперт в Facebook.

По ее данным, в последний день июня — в воскресенье, 30 числа, в Украине будет комфортная температура — в пределах +22…+26 градусов, только на западе она может достичь отметки в +29.

"1 июля жара восстановится, готовьтесь хекать и стонать, 2 июля жара еще продлится, но уже с нюансами. А 3 июля снова станет значительно свежее", — отметила синоптик.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украину пришла настоящая весна: прогноз синоптиков до конца недели.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 587

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей