Гороскоп Павла Глобы на неделю с 27 мая по 2 июня: невероятно важный период

27-05-2019, 16:30 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на неделю с 27 мая по 2 июня: невероятно важный период
Воздух будет пропитан мощной энергетикой
11.1т

Павел Глоба поделился информацией о том, как следует вести свои дела каждому из Знаков Зодиака на неделю с 27 мая по 2 июня. Это невероятно важная неделя, на которой нам предстоит распрощаться с весной и встретить лето.

Воздух будет пропитан радостью и мощной энергетикой природы, звезд и планет.

Овен
К сожалению, большая удача настигнет Овнов лишь в июне. Конец мая может оказаться сумбурным и непонятным, непредсказуемым и крайне динамичным. Кульминацией негатива станет среда. В этот день сидеть без дела не рекомендуется, но и рисковать лучше не стоит. В целом на неделе полезно будет заняться амурными делами, потому что Павел Глоба сообщает об укреплении связи между влюбленными. Тем, кто еще только находится в поиска, тоже лучше не пропускать мимо возможности стать счастливее. Неделя будет крайне удачной для поездок делового и развлекательного характера. На выходных можно отправиться к родственникам в другой город или уехать на природу. Домашние дела также будут крайне позитивными в субботу и воскресенье. Если Овны почувствуют усталость или прилив отрицательной энергии, то лучше бы в воскресенье им никуда не ходить и ничего не делать.
Телец
Тельцам больше всего везти будет в первые два дня недели. Конец мая для них получится крайне продуктивным и благоприятным с любой точки зрения. На этой неделе астролог рекомендует людям этого Знака ни в коем случае не перекладывать ответственность на кого-то другого. Нужно показать всем окружающим свою зрелость и умение держать слово, заниматься обязанностями. 31 мая звезды и планеты войдут в состояние мощного диссонанса, что негативно отразится на общении Тельцов с людьми. Некоторым придется столкнуться с завистниками и людьми, которые будут настроены крайне негативно. В конце недели астролог советует Тельцам заняться домашними делами, уборкой. На протяжении всей недели полезными будут покупки, шопинг.

Близнецы
Близнецы и сами любят приукрасить, но ложь этих людей часто безобидна. Звезды хотят, чтобы люди этого Знака начали активно работать уже в понедельник, но понедельник обещает быть для Близнецов крайне неблагоприятным днем, насыщенным проблемами и мелкими неурядицами. Они не должны заставить этих людей потерять в себя веру. В целом неделя станет отличным временем для новых начинаний, для упорного труда и поиска новых знакомств. Успех будет сопутствовать скромным и ответственным Близнецам, которые не хотят получить всё и сразу. Стоит быть трудолюбивыми и избегать прокрастинации. Для этого придется найти новую мотивацию, поставить новые цели в жизни.
Рак
На пути к успеху у Раков могут возникнуть некоторые психологические неполадки. Павел Глоба отмечает острую необходимость в разрешении любовных неурядиц. Их решение будет стоять превыше всего. На работе нужно занять выжидательную позицию, в то время как в любви астролог советует проявлять максимальную активность. Самые удачные дни для романтики и свиданий, флирта и знакомств — 27, 28 и 31 мая. В эти же дни у Раков могут появиться какие-то нестандартные идеи в плане работы. 1 и 2 июня этих людей могут начать волновать вопросы, касаемые здоровья, самочувствия и настроения. Стоит избегать пустых переживаний. Мелкие неполадки в этом направлении бывают, поэтому не нужно бить тревогу в случае простой усталости.

Лев
Львам астролог советует не спешить бить тревогу в случае наличия больших проблем в любой из сфер. Вместо этого Павел Глоба рекомендует смотреть на всё иначе, пробовать иной подход. Это должно помочь во многих делах. В любовной сфере одиноких Львов могут ожидать большие изменения — кому-то удастся найти вторую половинку и серьезно влюбиться. Остальным лучше посвятить время семье и второй половинке, быть внимательнее к чувствам дорогих людей. На работе не стоит бояться сложных задач, особенно 29 и 30 мая — в самые позитивные и продуктивные дни недели. Они помогут обрести уверенность самым часто сомневающимся в себе людям этого Знака Зодиака. Основной причиной успеха в период с 27 мая по 2 июня будет уверенность в себе.

Дева
Для Дев наступает период духовного просветления, работы над собой. В любви удачу Девам подарит совместное решение дел и проблем. Одиноким Девам лучше пока затаиться и ждать удобного случая для знакомства. Всем, кто любит почаще бывать дома, необходимо заняться бытовыми проблемами, уборкой. Назвать неделю простой не получается. Астролог отмечает, что настало время для встречи со своими демонами, с мелкими неурядицами во всех сферах жизни, злободневными проблемами. Рутина — это плохо, но нет ничего хуже невозможности из нее выбраться. Иногда она просто необходима, чтобы сменить обстановку и успокоиться на некоторое время. Сейчас как раз такой период, когда рутина имеет «лечебный» характер.
Весы
У Весов начинается период времени, в который можно смело начинать работу над собой. Это может быть получение новых знаний, опыта или навыков, психологический самоанализ, изменение внешнего облика, стиля. Пиком активности позитивной энергии будут выходные — в субботу и воскресенье можно нужно заниматься самыми важными делами. Еще на этой неделе можно отправляться в поездки, знакомиться с приятными людьми, заниматься физическими упражнениями, искать смысл жизни и ставить перед собой новые глобальные цели. Ничего плохого в смене приоритетов нет, если это оправданный шаг. Во многом ответить на важные жизненные вопросы и сделать правильный выбор поможет интуиция.

Скорпион
Для Скорпионов текущая неделя станет просто волшебной в плане эмоций и ощущений. Мощный выброс позитивной энергии от звезд и планет поможет этим людям справиться с самыми неприятными и назойливыми проблемами, избавиться от недопонимания в любви, завершить важные дела на работе. Новые начинания и новые знакомства лучше пока отложить. Астролог советует Скорпионам жить в настоящем времени, абстрагировавшись от будущего и прошлого. Сейчас большое значение имеет лишь то, что эти люди чувствуют в данный момент. Избавиться от нервов поможет своевременный отдых и общение с приятными людьми. В свободное время можно заняться шопингом. Это повысит настроение и привлечет позитивные мысли, которые помогут в свою очередь привлечь желаемое.
Стрелец
Звезды и планеты будут не самым лучшим образом влиять на Стрельцов. В самом начале недели их энергетика и вовсе будет иметь деструктивный характер, что приведет к обострению худших черт характера этих людей. Настроиться на правильную волну в понедельник и вторник будет очень сложно, зато в среду обстановка станет противоположной. Звезды резко станут более созидательными и отзывчивыми. Ждать у моря погоды и случайного чуда не стоит — удача покинет Стрельцов, но обещает вернуться. На этой неделе эти люди во многом предоставлены сами себе. У них будет возможность построить свое будущее. В некоторых ситуациях придется проявлять гибкость и понимание — люди будут ценить это качество и обязательно отплатят тем же в будущем.
Козерог
Козерогам на этой неделе придется встретиться со стрессами, недопониманием, внутренними неурядицами. Помимо них полезными окажутся спокойные домашние дела, своевременный отдых, отсутствие спешки. Огромное количество времени потребуют назойливые рутинные проблемы. В любви и отношениях с противоположным полом наступают не лучшие времена. Лучше временно не заводить новых знакомств, не решать проблемы криками и агрессией. Самым эффективным решением станет спокойствие и решение проблем при помощи поиска компромиссов. Начинать войну за раздел территории не стоит — лучше пока прийти к перемирию.

Водолей
29, 30 мая и 2 июня — самые позитивные дни недели. Водолеям в эти дни Павел Глоба советует заняться поисками счастья в амурной и вех других сферах жизни. Самой грубой и ужасной ошибкой станет бездействие, потому что сами собой неурядицы решаться не будут. Вселенная подарит Водолеям большой запас сил и веру в себя. Этим нужно воспользоваться, чтобы реализовать свои амбициозные планы. Повысить скорость принятия решений поможет интуиция, а также советы близких людей. Хорошее настроение — лучшее топливо для работы любого типа и сложности. Позитивные мысли словно магнит притягивают удачу.

Рыбы
Рыбам стоит приготовиться к тому, что далеко не всё будет происходить в их жизни так, как они планировали или хотели. Многие неурядицы придут в их жизнь слишком быстро и неожиданно. В принципе, этого можно избежать. Для этого необходимо будет проявить некоторое внимание к деталям, к мелочам. Осторожность — это не проявление слабости. Впереди большие перемены, приближение которых помогут предсказать знаки Вселенной. Удача будет сопутствовать Рыбам, которые работают с цифрами, а также чья работа не связана с общением, коллективным трудом. Звезды сделают Рыб более конфликтными, более резкими и импульсивными. Не рекомендуется проявлять излишнюю настойчивость. Лучше постараться быть более дипломатичными. На выходных Павел Глоба рекомендует заняться домашними хлопотами.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
14:12
Стоимость доллара и евро: свежие курсы в обменных пунктах
12
13:54
Звонят и молчат: что делать в таких случаях
221
13:36
Повышение минимальной зарплаты с апреля: что будет с пенсиями, тарифами и субсидиями
252
13:18
Мобилизация 500 тысяч человек: пересматривается численность определенных воинских частей, - Сырский
287
13:00
Украинские беженцы в Польше: что изменится с 1 июля
332
12:42
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 29-30 марта
679
12:24
В Минэкономики объяснили, почему Украина переходит на летнее время
348
12:07
Россия ночью атаковала три украинских ТЭС: серьезно повреждено оборудование
428
11:49
Тарифы на коммуналку с 1 апреля: сколько будут стоить блага цивилизации
401
11:31
Авиационный эксперт объяснил, почему россияне изменили тактику ракетных обстрелов
475
11:13
Гороскоп на 29 марта по картам таро: кого ждет благоприятный день
579
10:55
Раскрытие банковской тайны: чем это грозит каждому украинцу
503
10:37
Не разрешили занять свое место: боец Нацгвардии вынужден был ехать в тамбуре поезда «Интерсити»
641
10:19
Прогноз курса валют на апрель: что будет с долларом
712
10:01
Дожди и шквальный ветер: в Украине ухудшится погода
384
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 59 боевых столкновений, - Генштаб
311
09:25
Гороскоп на 29 марта: прогноз для всех знаков зодиака
738
09:07
"Шахеды", крылатые ракеты, "Кинжалы" и баллистика: подробности ночной атаки по энергетике
598
08:57
Украина переходит на летнее время: врач предупредил о последствиях для здоровья
405
08:34
Население Украины может сократиться до 25 млн: в правительстве предложили решение
592
08:13
Гороскоп на 29-30 марта: названы дни, когда Зодиакам нужно повышать самооценку
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
701
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
2.1т
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
536
23:11
Расстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.3т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
672
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
2.1т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
611
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
623
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.7т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
822
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
678
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
953
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
1.7т
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
697
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
518
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.8т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
697
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie