Девочка "созрела": украинка устроила дебош на борту авиалайнера

19-05-2019, 22:28
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Девочка

Неадекватная украинка требовала очистить салон самолета из-за того, что ее посадили рядом с иностранцами

Так, очевидцы сообщили, что пьяная женщина начала говорить грубости в сторону иностранцев и требовать у экипажа пересадить ее, однако, получив отказ, девушка начала нападать на соседей и бить путешественников ногами. Тогда ее пришлось усмирить.

Об этом сообщают Факты.

«Девушка купила в duty free бутылку виски, выпила ее на борту, игнорируя просьбу бортпроводников этого не делать, и решила, что летящие с ней иностранцы не должны находиться в самолете. Потому что они — иностранцы», — указано на странице очевидицы Александры Ефименко в Facebook.

По прилету женщину передали полиции, ее поведение тянет на статью о о создании угрозы для нормальной работы пассажирского транспорта. Известно, что скандал начал затеваться еще до вылета, а истинной причиной ситуации стало злоупотребление алкоголем.

Ранее сообщалось, что перелет всегда может оказаться небезопасным способом путешествия: по мнению ученых, риск заражения простудными заболеваниями в самолете может достигать 80 %. Исследованием занимались американские специалисты. Они заявили, что если ваш сосед болен гриппом или ОРВИ, то шансы на заражение составляют практически 100 %.

Ученые из Национальной академии наук США для эксперимента проанализировали данные 10 самолетов. По их данным, если больной человек сидит с вами в одном ряду или даже через проход, то риск испортить себе отпуск или сорвать переговоры из-за болезни будет равен 80 %. У остальных пассажиров вероятность низкаявсего 3 %.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Крыму разбился российский Ан-26, погибли экипаж и пассажиры.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Полицию перевели на усиленный режим службы: как это отразится на гражданах 162

С сегодняшнего дня, 17 апреля, полицейские переходят на усиленный режим службы. Правоохранители усиливают безопасность возле кладбищ и на автодорогах из-за подготовки к поминальным дням.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
77

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей