В воскресенье, 31 марта, в Украине прошли очередные выборы президента. Украинские знаменитости посетили избирательные участки.
Во второй тур выходят Владимир Зеленский и Петр Порошенко. Официальные результаты выборов будут объявлены 10 апреля, пишет Лайм.
На страничках в соцсетях звезды показали, как голосовали за будущего президента. Ольга Сумская появилась в рубашке с национальными мотивами, а Андрей Джеджула засветился в шортах (ведущий вернулся из Египта и не стал переодеваться).
Певица Анна Завальская рассказала, что ее обвинили в нарушении закона. "Увы, попытка сделать эту фотографию на избирательном участке в школе 73 на Нивках (внимание! до того, как я еще отдала свой голос за одного из кандидатов на пост президента!) спровоцировало истеричную старушку из наблюдательной комиссии обвинить нас с сестрой в нарушении закона и порядка! Еще никогда мне не было так мерзко от несправедливости, особенно учитывая тот нюанс, что в сети набирает обороты флеш-моб, призывающий и стимулирующий молодежь голосовать! Спасибо хоть молодым наблюдателям, которые заступились и стали пояснять невменяемой, что фото с бюллетенем не может нарушить чьи-либо права...Если бы я могла проголосовать против хамства, тупости и невежества - я бы поставила самую жирную галочку", -поделилась певица.
Проголосовала и беременная Лилия Подкопаева. "На выборы как на праздник!" - подписала кадр спортсменка.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →