Желающих купаться в море нет: как выглядит популярный курорт Лазурное в оккупации

Пляжний сезон зірвано
25-07-2022, 12:22
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Апостроф

Желающих купаться в море нет: как выглядит популярный курорт Лазурное в оккупации
8.7т

Российское оккупационное войско временно заняло украинские курорты на побережьях Черного и Азовского морей, из-за чего пляжный сезон 2022 сорван. К тому же, желающих купаться в море мало даже среди местных, ведь существует минная опасность.

В телеграмм-канале "Типовое Лазурное" поделились фотографиями и видео безлюдных пляжей.

Лазурное – это поселок на берегу Черного моря, который каждым летом превращался в мекку для отдыхающих со всей Украины. Теплое и неглубокое море в этом регионе особенно привлекало семьи с детьми, поэтому на пляже не было даже свободного сантиметра.

Пока что Лазурное находится под российской оккупацией - пляжный сезон сорвали, местные предприниматели работают в убыток или вообще не работают, сезонные работы остались без рабочей силы - все условия для упадка экономики региона.

Кроме того, на пляжах Лазурного существует минная опасность, ведь страна-террорист Россия заменяла Черное море.

пляж

пляж

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Скандал в Днепре: курсант университета внутренних дел посмеялся над телом погибшей 14-летней девушки.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Штраф до 170 тысяч или тюрьма: ответственность за незаконный выезд за границу могут ужесточить 210

В Украине планируется ужесточить ответственность за выезд и пребывание за границей военнообязанных граждан
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
248

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей