Главная новость
Статьи в фокусе

Фискальная служба собирается сократить единый налог практически в два раза

9-09-2014, 14:39
Редактор: vadim vadim

Фискальная служба собирается сократить единый налог практически в два раза
3.2т

Государственная фискальная служба (ГФС) намерена сократить единый налог для некоторых групп физических и юридических лиц-предпринимателей в 1,5-2 раза.

Как передают Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Комментарии, об этом в ходе брифинга заявил глава ГФС Игорь Билоус.

«В случае поддержи наших предложений, максимальный размер налога для некоторых групп юридических и физических лиц-предпринимателей уменьшится в 1,5-2 раза», - сказал Билоус.

Кроме этого, глава ГФС анонсировал запрет на проверки плательщиков и субъектов хозяйствования с годовым доходом до 20 млн. гривен.

«Проверки этих категорий плательщиков налогов будет осуществляться лишь по их заявлению, решению суда или в соответствии с требованиями Уголовно-процессуального кодекса», - заявил чиновник.

Реклама

Читают сейчас: В ЕС предлагают ввести общий новый энергетический налог.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама