Главная новость
Статьи в фокусе

Украинцы отдали украинской армии 136 миллионов кровных гривен

17-07-2014, 10:25
Редактор: vadim vadim

Украинцы отдали украинской армии 136 миллионов кровных гривен
2.3т

На счет Министерства обороны Украины в рамках акции "Поддержи украинскую армию" по состоянию на 15 июля поступило 135,8 млн грн.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны, информируют Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на УНИАН.

"Из этой суммы 127,3 млн грн - денежные переводы на материально-техническое, остальные - на медицинское обеспечение Вооруженных Сил Украины", - говорится в сообщении.

По данным Минобороны, с помощью звонков на единый мобильный номер "565" в поддержку украинской армии перечислено 32,6 млн грн. "Кроме того, на счета Минобороны поступило 118,5 тысячи долл. США, 56,9 тыс. евро, 5 тыс. чешских крон, 250 канадских долл. и 140 швейцарских франков", - добавили в ведомстве.

Реклама

Читают сейчас: В Украине перед Пасхой дорожают продукты: какие цены на мясо и яйца.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама