Главная новость
Статьи в фокусе

Мы выиграли! Гройсман пригрозил России из-за газа

18-03-2018, 16:13
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Мы выиграли! Гройсман пригрозил России из-за газа
2.2т

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что Россия выплатит Украине весь долг по решению украинского и международного судов.

По его словам, Кремлю придется платить в любом случае.

Такое заявление прозвучало в эфире одного из телеканалов, передает Правительственный портал.

"Мы выиграли Стокгольмский арбитраж. Это 2,5 миллиарда долларов, еще почти 6 миллиардов (171 млрд грн) – по иску Антимонопольного комитета Украины (за нарушение антимонопольного законодательства). Это 8,5 миллиарда долларов. Они не хотят этого выполнять (решение Стокгольмского арбитража – Ред.), но куда они денутся", – сказал глава правительства.

Реклама

Читают сейчас: Украина с 1 апреля сократила импорт газа и прекратила его поставки, - СМИ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама