Ждать еще дольше: популярный лоукостер огорчил украинцев

25-12-2017, 12:41
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Ждать еще дольше: популярный лоукостер огорчил украинцев
2.2т

Венгерская авиакомпания Wizz Air запустит рейсы из Киева в Лиссабон (Португалия) и Таллинн (Эстония) 21 июня 2018 года.

По информации Avianews, перед этим в планах Wizz Air входил запуск перелетов по этим направлениям на два месяца раньше - 19 апреля следующего года.

Пассажиры, которые успели купить билеты на отмененные рейсы, обратили внимание на то, что бронирование начали исчезать из личного кабинета на сайте лоу-коста. Информацию о переносе рейсов на июнь подтвердили в колл-центре компании, но не уточнили причины такого решения.

Кроме переноса запуска новый рейсов Wizz Air также с апреля на июнь отложила увеличение частоты на маршрутах из Киева в немецкие Мемминген, Кельн, Ганновер и Дортмунд, словацкую Братиславу, датский Копенгагена и кипрскую Ларнаку.

Подобные действия лоукостера могут быть связаны с переносом срока получения третьего самолета для киевской базы. Предполагалось, что третий борт поступит в Жуляны в апреле 2018 года, после чего Wizz Air должен открыть новые рейсы в Лиссабон и Таллин и увеличить частоту полетов по уже существующим направлениям.

Wizz Air была основана в сентябре 2003 года. Авиакомпания занимается пассажирскими авиаперевозками преимущественно по странам Центральной и Восточной Европы. Wizz Air Ukraine начала работу в 2008 году.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Цены на продукты: как война на Ближнем Востоке ударит по кошелькам украинцев.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 263

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 404

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама