Главная новость
Статьи в фокусе

Задолженность киевлян за коммуналку: озвучены космические цифры

21-11-2017, 17:27
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Задолженность киевлян за коммуналку: озвучены космические цифры
Может спишут долги?
2.1т

Самая большая задолженность у населения и жэков.

По состоянию на 1 ноября задолженность потребителей Киева за использованную тепловую энергию составила 2,9 млрд гривен.

Об этом сообщается на официальном сайте Киевэнерго, передает politeka.net.

«Задолженность столичных потребителей тепловой энергии перед Киевэнерго на 1 ноября составила 2,9 млрд гривен», — сказано в сообщении.

Как отмечается, самая большая задолженность за тепло, отопление и горячую воду у населения и жилищно-эксплуатационных организаций столицы — 1,52 млрд и 674 млн гривен соответственно.

Также существенную задолженность за отопление и горячую воду накопили организации, которые финансируются из государственного бюджета.

«На 1 ноября их задолженность составила 32,9 млн гривен, а долг госбюджета по компенсации льгот и субсидий за тепло- и электроэнергию составляет 460,4 млн гривен», – добавили в компании.

Реклама

Читают сейчас: В правительстве объяснили, почему решили ввести кешбэк на топливо.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама