Кабмин увеличил надбавку секретарям

17-10-2016, 15:36 / Редактор: Ілько Северин

Кабмин увеличил надбавку секретарям
За интенсивность труда госсекретари получат до 50% должностного оклада
2.7т

Кабинет министров Украины увеличил надбавку государственным секретарям за интенсивность труда с 30% до 50% должностного оклада.

Согласно распоряжению №703-р от 11 октября, правительство установило, что государственному секретарю Кабинета министров, госсекретарям министерств гарантированно устанавливается надбавка за интенсивность труда в размере не менее 50% оклада, а также надбавка за выполнение особо важной работы в размере не менее 50% оклада, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на hvylya.net.

Кабмин установил, что правительственному уполномоченному надбавки могут устанавливаться руководителем государственной службы в соответствующем государственном органе.

Напомним, Кабмин объявил конкурс на занятие постов госсекретарей Министерства аграрной политики и продовольствия; внутренних дел; экологии и природных ресурсов; экономического развития и торговли; энергетики и угольной промышленности; инфраструктуры; информационной политики; культуры.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 290

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей