Кабмин увеличил надбавку секретарям

17-10-2016, 15:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Кабмин увеличил надбавку секретарям
За интенсивность труда госсекретари получат до 50% должностного оклада
2.8т

Кабинет министров Украины увеличил надбавку государственным секретарям за интенсивность труда с 30% до 50% должностного оклада.

Согласно распоряжению №703-р от 11 октября, правительство установило, что государственному секретарю Кабинета министров, госсекретарям министерств гарантированно устанавливается надбавка за интенсивность труда в размере не менее 50% оклада, а также надбавка за выполнение особо важной работы в размере не менее 50% оклада, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на hvylya.net.

Кабмин установил, что правительственному уполномоченному надбавки могут устанавливаться руководителем государственной службы в соответствующем государственном органе.

Напомним, Кабмин объявил конкурс на занятие постов госсекретарей Министерства аграрной политики и продовольствия; внутренних дел; экологии и природных ресурсов; экономического развития и торговли; энергетики и угольной промышленности; инфраструктуры; информационной политики; культуры.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 201

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
149

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей