Производственные возможности военно-промышленного комплекса Украины стали превышать возможности государственного бюджета купить технику для Министерства обороны.
Об этом в эфире «5 канала» заявил генеральный директор Государственного концерна «Укроборонпром» Роман Романов, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНН
«По результатам только 2014 года, мы нарастили производственные возможности на 200-300%. По результатам работы в 2015 году мы еще на такой же процент увеличили производственные возможности. То есть на сегодняшний день мы достигли того, что производственные возможности военно-промышленного комплекса уже стали превышать возможности бюджета купить технику для Министерства обороны «, — сказал он.
Читают сейчас: Трамп просит дополнительное финансирование на войну, которое превышает первоначальные потребности на операцию в Ираке, – Newsweek.
