Главная новость
Статьи в фокусе

Банк «Надра» полностью ликвидируют через год

9-06-2015, 15:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Банк «Надра» полностью ликвидируют через год
3.8т

Фонд гарантирования вкладов физических лиц начал процедуру ликвидации банка «Надра», которая продлится до 4 июня 2016 года включительно.

По информации на сайте фонда, ликвидатором банка сроком на 1 год назначена Ирина Стрюкова, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на forbes.ua

Фонд обещает обнародовать информацию о дате начала выплат и банке-агенте дополнительно и напоминает, что выплаты вкладчикам будут проводиться в размере вклада, включая проценты, начисленные на день введения в банк временной администрации, но не более 200 тыс. грн.

Также сообщается, что требования кредиторов банка принимаются в течение 30 дней со дня публикации объявления об отзыве банковской лицензии и ликвидации банка в газете «Голос Украины».

Удовлетворение требований кредиторов будет осуществляться за счет средств от реализации имущества банка в установленной очередности.

Напомним, Национальный банк 4 июня принял решение об отзыве банковской лицензии и ликвидации неплатежеспособного банка «Надра» (Киев).

Реклама

Читают сейчас: НБУ оштрафовал "Укрпочту" на крупную сумму: причина наказания.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама