В России курс доллара обновил минимум года

24-03-2015, 18:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В России курс доллара обновил минимум года
2.4т

В России доллар к рублю обновил минимум 2015 года, о чем свидетельствуют данные Московской биржи. Минимум с начала года, зафиксированный в январе, составлял 57,516 рубля.

Курс доллара расчетами "завтра" на 14.17 мск вторника снижался на 1,12 рубля - до 57,62 рубля. Ранее в ходе торгов он падал до 57,45 рубля - минимума с 30 декабря 2014 года, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на korrespondent.net

Курс евро при этом понижался на 1,07 рубля - до 63,22 рубля.

Ранее глава Минфина России Антон Силуанов заявил, что рубль нашел точку равновесия. Он уверен, что курс российской валюты не будет резко меняться даже при колебаниях цен на нефть.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Курс в обменниках и банках на 6 апреля: сколько сегодня стоит валюта.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Из-за блокады Ормузского пролива цены на продукты повысятся по всему миру , - FT 46

Миру грозит масштабный продовольственный шок из-за перебоев в судоходстве через Ормузский пролив. Блокада энергетических потоков уже спровоцировала дефицит удобрений и логистический коллапс.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 540

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама