Главная новость
Статьи в фокусе

Порошенко пообещал экономический рост, но не сейчас

19-12-2014, 16:16
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Порошенко пообещал экономический рост, но не сейчас
2.1т

Власть обеспечит экономический рост в Украине с 2016 года, если будет восстановлен мир на оккупированных территориях страны.

Об этом сказал президент Петр Порошенко во время мероприятий, посвященных вручению государственных наград работникам ОВД и участникам АТО в МВД Украины, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на УНН.

Глава государства подчеркнул, что почти половина промышленного потенциала оккупированной территории физически уничтожена, 70% ее не работает.

"И только преодолев эти риски и угрозы, только принеся мир, восстановив украинский флаг и украинскую власть на оккупированной территории, мы можем твердо быть уверенными, что с 2016 года мы обеспечим экономический рост страны. Обеспечим плановое и постепенное увеличение социальных стандартов, уровня социального обеспечения, в том числе для работников милиции", - сказал он.

Президент подчеркнул, что общество в долгу перед теми, кто выбрал путь его защиты ценой собственной жизни и здоровья.

Реклама

Читают сейчас: Цены на АЗС: будет ли дефицит горючего в Украине.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама