Главная новость
Статьи в фокусе

Клиенты ПриватБанка жалуются, что им "режут" кредитный лимит

7-04-2019, 18:37
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Клиенты ПриватБанка жалуются, что им
2.3т

Вокруг ПриватБанка разгорается очередной скандал.

Клиенты банка начали жаловаться на урезание финансовым учреждением их кредитного лимита, сообщает replyua.net со ссылкой на интернет-портал Минфин.

Один из клиентов ПриватБанка сообщил в Сети, что финансовое учреждение существенно снизило ему кредитный лимит. Причем, у банка для этого не было каких-либо весомых оснований. Человек объяснил, что ранее его кредитный лимит составлял 30 тысяч гривен. При этом он подчеркнул, что карточкой пользовался достаточно активно в течение 7 лет, и за все это время не нарушал своих обязательство по срокам возврата средств банку.

Кроме того, у недовольного действиями банка клиента хорошая кредитная история. Однако финансовое учреждение достаточно неожиданно дважды снизило кредитный лимит - сперва на 10, а затем на 9 тысяч гривен. Клиент возмущен не только самим снижением кредитного лимита. Он подчеркнул, что у ПриватБанка не было для этого никаких оснований. Помимо хорошей кредитной истории, у этого клиента также достаточно высокие доходы, причем, официальные.

Реклама

Читают сейчас: Курс валют: сколько сегодня стоит доллар в обменниках и банках.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама