Главная новость
Статьи в фокусе

Украинцы «организовали» кладбище покинутых «евроблях» в Словакии

8-12-2018, 16:35
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Украинцы «организовали» кладбище покинутых «евроблях» в Словакии
3.2т

В словацком селе Убля, вблизи границы с Украиной, владельцы автомобилей с иностранной регистрацией массово бросают свои транспортные средства. Об этом в четверг, 6 декабря, сообщает "5 канал", передают Вести.

За последние две недели украинцы оставили там больше сотни автомобилей. По словам старосты Убли, такая ситуация застала местные власти врасплох. С ночи на 25 ноября в селе начали массово покидать автомобили.

"Идете после обеда по селу и нет ни одной, а утром видите, что там уже стоят припаркованные авто. И вы даже не знаете, откуда они взялись, и кто их туда ночью пригнал. Это одна из проблем. Другая в том, что эти автомобили часто разбирают на запчасти. То есть части автомобиля исчезают, а сам кузов у нас в селе остается валяться, как лом или мусор", – жалуется Надежда Серкова.

Реклама

Читают сейчас: В Украине обвалился спрос на автомобили из Китая: какие модели все еще покупают.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама