Главная новость
Статьи в фокусе

Названы места, где в Киеве чаще всего угоняют авто

17-04-2015, 16:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Названы места, где в Киеве чаще всего угоняют авто
3.1т

За первые три месяца 2015 года в столице было зафиксировано 418 угонов.

Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции в Киеве, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на comments.ua

Наиболее угоняемые модели - «ВАЗ» (60 штук), Toyota (54), Lexus (24), Daewoo (20) и BMW (19).

Как правило, автовладельцы лишались своих транспортных средств ночью. В это время суток зарегистрировано 268 угонов.

Преступники отдают предпочтение машинам, стоящим около домов, а также в неосвещенных местах.

Больше всего угонов совершается по средам. На этот день недели в этом году выпало 74 случая хищения машины. В пятницу - 67, вторник и четверг - по 64, понедельник - 57.

Также в Госавтоинспекции назвали самые «опасные» с этой точки зрения районы – это Голосеевский, Оболонский, Дарницкий и Печерский.

Так, с начала года, на улице Глушкова совершено 8 угонов, а на проспекте Сталинграда - 6. По пять угонов зарегистрировано на Оболонском проспекте и проспекте Бажана, улицах Глушкова и Голосеевской. На бульваре Леси Украинский похищено 4 автомобиля.

Реклама

Читают сейчас: В Украине обвалился спрос на автомобили из Китая: какие модели все еще покупают.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама