"Нафтогаз Украины" открыл новое месторождение нефти

11-04-2013, 12:40 / Редактор: Артем Шах

3.1т
Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" открыла новое нефтяное месторождение в Полтавской области с начальным дебитом более 60 тонн в сутки. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"10 апреля 2013 года в процессе испытаний поисковой скважины №110-Руновщинская Будищанско-Чутовского участка, владельцем которого является Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины", получен мощный приток нефти с начальным дебетом более 60 тонн в сутки", - сказано в сообщении, передает Mignews.com.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СТРАХОВАНИЕ ТУРИСТА, ИЛИ ЧУВСТВО БЕЗОПАСНОСТИ

Сейчас на скважине проводятся гидродинамические исследования. "Это уже второе месторождение, открытое Национальной акционерной компанией "Нафтогаз Украины". В сентябре 2012 года скважиной №100-Руновщинская было открыто Руновщинское газовое месторождение", - подчеркивается в сообщении.
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Трампу предлагают одно из богатейших в мире месторождений редкого металла.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Вашингтон нарушил три из десяти условий: перемирие между США и Ираном под угрозой

Спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Галибаф заявил, что прекращение огня с США является "неразумным", обвинив американскую сторону в нарушении трех из десяти требований Тегерана.
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 322

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей