"Нафтогаз Украины" открыл новое месторождение нефти

11-04-2013, 12:40 / Редактор: Артем Шах

3.1т
Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" открыла новое нефтяное месторождение в Полтавской области с начальным дебитом более 60 тонн в сутки. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"10 апреля 2013 года в процессе испытаний поисковой скважины №110-Руновщинская Будищанско-Чутовского участка, владельцем которого является Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины", получен мощный приток нефти с начальным дебетом более 60 тонн в сутки", - сказано в сообщении, передает Mignews.com.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СТРАХОВАНИЕ ТУРИСТА, ИЛИ ЧУВСТВО БЕЗОПАСНОСТИ

Сейчас на скважине проводятся гидродинамические исследования. "Это уже второе месторождение, открытое Национальной акционерной компанией "Нафтогаз Украины". В сентябре 2012 года скважиной №100-Руновщинская было открыто Руновщинское газовое месторождение", - подчеркивается в сообщении.
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Трампу предлагают одно из богатейших в мире месторождений редкого металла.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Рост цен: в НБУ дали неутешительный прогноз

Рост цен на нефть, вызванный войной на Ближнем Востоке, может повысить инфляцию в Украине на 1,5–2,8 процентных пункта.
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 136

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей