"Стала заложницей ситуации", - Лорак в слезах пожаловалась на судьбу и украинцев

Артистка назвала причину переезда в РФ
6-04-2023, 22:43 / Автор: Артем Шах
/
Читати українською
"Стала заложницей ситуации", - Лорак в слезах пожаловалась на судьбу и украинцев
3.8т

Украинская певица Ани Лорак еще раз четко дала понять, что ей равнодушна судьба родной страны. Предательницу не сильно заботит организованный Путиным геноцид украинцев. Она призналась, что не донатила и никогда не будет помогать ВСУ, ведь это "не заложено в ее природе". Каролина искусно притворяется, что не понимает, почему сограждане поливают ее грязью.

Об этом скандальная исполнительница рассказала российской журналистке Алене Жигаловой на ее YouTube-канале. Куек (настоящая фамилия Лорак) даже удалось выдавить слезы при упоминании о "неблагодарном" отношении украинцев к ней после того, как она представляла нашу страну на песенном конкурсе Евровидение и заняла второе место.

Путинистка отметила, она считает себя украинской певицей и ей больно читать новостные ресурсы, которые пишут, что ее хотят лишить званий в Украине. По ее словам, она оказалась "посреди двух огней" и с началом войны не понимала, что делать дальше. Именно поэтому вокалистка взяла перерыв и на год пропала из инфопространства.

"Конечно, больно. Конечно, мне это неприятно. Неприятно, потому что Украина – в моей душе. Я родилась там. И это ранит меня – такое отношение. Но все равно есть хорошие люди. Я, как ребенок, верю в добро, что оно победит. Я сейчас расплачусь. Это невыносимо понимать, что это все родные люди. Как? Я не могу этого понять! Когда твое родное, это же родное, когда столько ненависти", – в слезах выдала Каролина.

Она также призналась, что ей пришлось переехать в Россию из-за притеснений на родной земле. Концерты певицы специально срывали, и она не чувствовала любви и поддержки от соотечественников. Лорак подчеркнула – россияне смогли подарить ей чувство того, что она нужна именно тут. Предательница не скрывает – она с большим трепетом относится к Киркорову и даже называет его своим братом.

"В стране (в Украине. – Ред.) я уже завоевала все что возможно. Ты уже лучший певец, народный артист, любимец – и надо развиваться, идти дальше. Но так совпало, что в тот момент произошли политические действия, и я стала заложницей этой ситуации. Мне дали понять, что я должна сделать выбор. Я не могла продолжать карьеру в Украине. Концерты отменяли, и об этом все знают. Я была вынуждена уехать", – резюмировала певица.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
22:59
Цены на газ взлетели: что будет с тарифами для бытовых потребителей
487
22:30
Половина украинцев уже не верит в процветание страны в составе ЕС, - данные опроса
400
22:01
Гороскоп на 10 июля: прогноз для каждого знака зодиака
925
21:32
Мерц заявил, что дипломатические средства в отношении Москвы исчерпаны
390
21:03
В Раду внесли альтернативный проект изменений в бюджет
423
20:34
РФ запустила рекордное количество "шахедов": эксперт оценил, будет ли в обозримом будущем еще больше
527
20:05
Социологи спросили у украинцев, прекратит ли Трамп поставки оружия в страну
357
19:36
Трем знакам зодиака в ближайшее время повезет как никогда
1.5т
19:07
Трамп угрожал Путину "разбомбить Москву к чертям", - CNN
616
18:38
Опасно для жизни: изменение климата утроило число смертей от жары в Европе, - исследование
527
18:09
В Италии обнаружили мертвой ранее пропавшую 18-летнюю украинку: в МИД сообщили подробности
478
17:40
Социологи узнали, кому сейчас больше всего доверяют украинцы
722
17:11
Доллар и евро в обменниках: сколько сегодня стоит валюта
464
16:42
Названы знаки зодиака, к которым вскоре деньги польются рекой
1.6т
16:13
Синоптик назвала даты, когда жара в Украине ослабнет
929
15:44
Что будет с организмом, если спать менее 6 часов
803
15:15
Сенат США готовится рассмотреть жесткие санкции против Кремля
570
14:46
В Минсоцполитики предлагают увеличить ежемесячную выплату на ребенка
646
14:17
На Одесчине распространяются масштабные пожары
404
13:48
Для этих знаков зодиака звезды сулят перемены: для кого скоро многое изменится
1.3т
13:19
В Киевской области возросло количество пострадавших из-за ночной атаки
557
12:50
В Украине вместо десятков видов социальных выплат введут базовый доход
590
12:21
В Хмельницком мужчина достал нож при попытке "бусификации" представителями ТЦК
3.9т
11:52
Трамп выдвинул неожиданную версию причин нападения Путина на Украину
1.7т
11:23
Какому знаку зодиака повезет 9 июля: прогноз астрологов
776
10:54
Россия ночью запустила по Украине более 700 дронов и 13 ракет - ВС ВСУ
482
10:27
Россиянин Кияшко и горе-бизнесмен Микитась организовали схему финансирования российских наемников через украинский бюджет
1.1т
10:24
Женщина пыталась остановить автобус ТЦК с мобилизованным сыном: что потом произошло в Мерефе
2.8т
10:05
Трамп удивил резким заявлением о Путине
1.1т
09:36
Гороскоп на 9 июля: прогноз для всех знаков зодиака
853
09:07
Комбинированный удар по Луцку: на город летело около 50 дронов и 5 ракет
815
08:54
19-летний украинец в тринадцатый раз пытался нелегально пересечь границу
649
08:35
Засуха уничтожает урожай этого года: в каких регионах наихудшая ситуация
755
08:11
Финансовый гороскоп на неделю: к кому звездные силы будут благосклонны
1.1т
07:46
Трамп пообещал Украине новую помощь: какое вооружение передадут
633
07:17
Украина окажется в эпицентре жары: прогноз погоды на сегодня
493
23:09
Почти половина украинцев считает, что через 10 лет в Украине будет разрушена экономика, - результаты опроса
1.5т
22:40
Крупнейший порт Европы уже начал готовиться к войне с Россией, - Financial Times
670
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie