В Швеции продают квартиру за смехотворную сумму. В небольшом городке Суорселе выставили на продажу квартиру по стоимости в 1 шведскую крону (3,39 гривны).
Всего городские власти предлагают 2 квартиры, жилая площадь которых составляет около 54 квадратных метров.
Если желающих купить квартиру будет больше одного человека, то покупка будет проходить в формате аукциона.
Стоит отметить, что с 14 января, пока что не появилось ни одного покупателя, так же как и желающего взять это жилье в аренду.
Суорселе - городок небольшой, и в нем проживает чуть больше чем 2 700 человек. Поскольку это коммуна, то образовательных учреждений для детей здесь нет.
Так как городок находится на севере страны, то климат здесь не их теплых.
Напомним, Путин сейчас проводит тайную мобилизацию, которая больше, чем в 2022 году, - The Telegraph.
Ранее Вести-ua.net писали, Как живут страны, где не ввели тотальный карантин из-за коронавируса.
Также Вести-ua.net сообщали, Планы Трампа захватить Гренландию стали его политической уязвимостью — опрос AP-NORC.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →