Главная новость
Статьи в фокусе

Московское имущество Коломойского арестовано

2-09-2014, 12:50
Редактор: vadim vadim

Московское имущество Коломойского арестовано
2.4т

В Москве арестовали имущество Игоря Коломойского, заявляют в Следственном комитете России.

На офисное здание в Москве, принадлежащее одной из компаний губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, наложили арест, сообщил официальный представитель Следственного комитета России (СК РФ) Владимир Маркин во вторник, 2 сентября, передают Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

"Так, установлено, что ЗАО "Элит-Холдинг", соучредителем которой является Коломойский, принадлежит офисное здание, расположенное в городе Москве, а полученная в результате сдачи в аренду помещений данного здания прибыль может использоваться Коломойским для финансирования преступной деятельности на территории юго-востока Украины", - утверждает Маркин.

Также он рассказал, что на основании полученных решений суда в этом здании проведен обыск, в ходе которого обнаружены и изъяты документы, "имеющие значение для уголовного дела".

Реклама

Читают сейчас: "Добро пожаловать в Цифровое сопротивление", - Дуров мобилизует россиян против ограничений.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама