• vesti-ua.net
  • »
  • Новости
  • »
  • За рубежом
  • »
  • «Инопланетянин» 40 лет ставил неприличные эксперименты над американцами: раскрылась правда о скандальных преступлениях

«Инопланетянин» 40 лет ставил неприличные эксперименты над американцами: раскрылась правда о скандальных преступлениях

14-12-2018, 01:29 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
«Инопланетянин» 40 лет ставил неприличные эксперименты над американцами: раскрылась правда о скандальных преступлениях
5.8т

В американских СМИ появилась новость о том, что 73-летний житель Техаса был арестован за издевательства над людьми под видом инопланетян, пишет Политека.

Престарелый извращенец признался, якобы он под видом инопланетян на протяжении 40 лет похищал американцев и ставил над ними «опыты» с сексуальным подтекстом.

По словам мужчины, он использовал наркотики и спецэффекты, чтобы создать у жертв полное ощущение инопланетного контакта.

Сообщается, что долгое и запутанное расследование в Техасе вели агенты ФБР, офис шерифа и департамент полиции Эль-Пасо.

В результате был арестован 73-летний Арнольд Уайт. Бывший дальнобойщик уже признался, что на протяжении 40 лет похищал людей, выдавая себя за инопланетян.

Изначально Уайта подозревали в причастности к четырем преступлениям, которые произошли в Техасе в 1990-е годы.

В ходе следствия удалось установить, что лже-инопланетянин может быть причастным к похищению 79 человек в Техасе, Калифорнии, Неваде и Нью-Мексико.

По словам Уайта, он использовал смесь галлюциногенных препаратов, включая ЛСД, чтобы контролировать своих жертв. Он переоборудовал внутреннюю часть своего грузовика, создав из нее подобие инопланетной лаборатории, и сам облачался в костюм инопланетянина.

Все эксперименты «зеленого человечка» имели сексуальный подтекст. Он даже создавал собственные секс-игрушки, которые должны были выглядеть как инопланетные инструменты.

Уайт тщательно выбирал своих жертв, ориентируясь на доверчивых людей, которые могли попасться на его обман. Несколько человек из числа похищенных были охотниками на НЛО, которых Уайт обнаружил неподалеку от Зоны 51 и Розуэлла.

В итоге Уайту было предъявлено 347 уголовных обвинений, за которые грозит более 380 лет тюрьмы. Лже-инопланетянина не выпустили под залог. Он будет находиться в тюрьме до судебного разбирательства, которое начнется в январе.

Стоит отметить, что изначально информация о деле Уайта появилась на сайте World News Daily Report, который является не самым надежным источником. Так что новость может оказаться очередным фейком любителей теорий заговора. На сайте даже висит предупреждение «может содержать непроверенную информацию, изъяны и типографские ошибки».


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:58
Еще не поздно: знаки зодиака, которых есть шанс разбогатеть до конца 2025 года
594
17:36
Польша начала операцию по защите критической инфраструктуры после ЧП с железной дорогой
345
17:14
США позволили Венгрии достроить АЭС с помощью Росатома
264
16:57
Опоздал на встречу и ругался матом: FT раскрыло детали экстренной встречи в Киеве с посланником Трампа
6.4т
16:43
Туск удивлен упоминанием Польши в "мирном плане", о котором с ней не советовались
683
16:19
Как россияне наводят дальнобойные КАБы на цель: "Флеш" рассказал о чудо-антенне, противодействие которой еще не найдено
1.8т
16:03
У Трампа считают, что момент для заключения мира в Украине настал, - Politico
384
15:56
Трамп назначил нового спецпредставителя и отправит в РФ обсудить "мирный план", - The Guardian
404
15:31
"Важный шаг": принц Уильям и Кейт Миддлтон приняли решение о наследнике
885
15:09
В ЕС возмущены пунктами "мирного плана" США по использованию росактивов, - Politico
411
14:58
Вэнс назвал три ключевых условия для любого мирного плана по Украине
468
14:41
У Лукашенко говорят, что вместе с поляками ищут диверсантов из Украины
413
14:41
Зеленский утвердил состав переговорщиков с США и Россией, консультации начнутся на днях
510
14:18
Песков не исключил, что Путин до конца года посетит оккупированные территории Украины
482
14:01
Некоторые пункты в мирном плане США сначала написали на русском — журналист
300
13:56
В Генштабе раскрыли правду, когда ВСУ начали запускать ракеты "Фламинго"
568
13:33
"Выгода для США, гарантий для Украины нет": обозреватель разнес план завершения войны
496
13:13
В компании Fire Point анонсировали баллистическую ракету на 850 км: когда появится
713
12:57
Словакия поддержит "мирный план" США по Украине, - Фицо
385
12:43
Эсминец США напугал российский танкер у берегов Венесуэлы — Bloomberg
430
12:19
Видеоидентификация пенсионеров: можно ли записаться онлайн
542
12:03
Быстрой сделки не будет: в WP предположили, сколько могут длиться переговоры Киева и Москвы
690
11:58
Серия взрывов прогремела в Саратове и Энгельсе
474
11:29
Россия ударами повредила все крупные ТЭС и гидроэлектростанции Украины
488
11:11
Переговоры Зеленского с Трампом: в Sky News узнали сроки и тему обсуждения
546
10:57
"Ничего об Украине без Украины": фон Дер Ляйен после разговора с Зеленским
422
10:41
Максимальное унижение РФ: украинцы сбивают "Кинжалы" песней о Бандере, - Telegraph
863
10:18
Сызрань атаковали беспилотники, россияне сообщают о взрывах
412
10:01
"Мирный план" США может стать ловушкой для Украины: СМИ указали на несправедливые условия
556
09:56
Украину накроют дожди со снегом, на дорогах гололед: прогноз на 22 ноября
384
09:31
"Мы действительно истощены": глава Генштаба ВСУ предостерег Запад от предательства Украины
1.3т
09:09
Конструктор ракеты "Фламинго" сделал признание о своем гражданстве
3.3т
08:58
"Надо прекратить срач и игрища". Зеленский жестко прошелся по украинским политикам
08:33
Горсовет Тернополя разыскивает мужчину, который спасал людей из разрушенного ракетой дома
501
08:14
Британия предложит Украине гарантии безопасности по образцу НАТО — The Telegraph
610
22:57
Погода будет контрастной: синоптик рассказала, кому повезет провести теплые выходные
410
22:43
Уволился замглавы САП Синюк, которого подозревают в сливе данных Миндичу
646
22:19
"Примари" ГУР уничтожили в Крыму вертолет и системы ПВО
500
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie